This version of the page http://3gstar.com.ua/pokritie-vodafone-3g.html (89.184.75.116) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-10-04. The original page over time could change.
3G покрытие Vodafone, базовые станции, подключение
Получить подарок
Ваша корзина пуста, положите в нее что-нибудь

Акция!

Сделай заказ с 21:00 до 08:00 и получи второй модем в ПОДАРОК!

Акция!

Оставьте свой номер телефона, чтобы получить промо-код!

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время!

Подключаем беспроводной 4G/3G интернет по всей Украине!
загрузка...
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и предоставит полную информацию!

ошибка1
загрузка...
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в течении 30 минут и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и предоставит полную информацию!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
X
Как подключить 3g на смартфоне?
Вставить SIM карту
Быстро разряжается телефон
Высокие тарифы
Плохое покрытие вне города
Использовать Wi-Fi роутер
Покрытие по всей Украине!
Можно использовать как зарядку
Раздает интернет одновременно
на 10 устройств

Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
4G / 3G модемы
Для Интертелеком Для Интертелеком RevB Для Life (Lifecell) Для Киевстар Для Vodafone Для Utel (Тримоб) Для МТС Для всех 4G / 3G операторов Модем для ноутбука 4G / 3G USB модемы 4G / 3G модемы с WiFi Модемы CDMA Модемы GSM 4G / 3G Модемы 4G / 3G модемы Интертелеком Для Заграницы По производителям Другие 4G / 3G модемы
Готовые 4G / 3G решения
Роутеры для 4G / 3G модемов
4G / 3G Wi-Fi роутеры
4G / 3G роутеры Переносные роутеры Карманные Wi-Fi роутеры Роутеры Интертелеком Роутеры Life (Lifecell) Роутеры Киевстар Роутеры Vodafone Все для 4G / 3G роутеров Роутеры МТС Для всех 4G / 3G операторов Для Планшетов Для смартфонов По производителям GSM роутеры 4G / 3G модемы роутеры Мобильные роутеры Портативные wifi роутеры Роутеры с сим-картой
Антенны для модемов
Антенны для Интертелеком Антенны для Киевстар, МТС, Life Антенны для Utel (Тримоб) Переходники для 4G / 3G модемов Кронштейны для Антенн 4G / 3G антенны GSM Антенны CDMA
Тарифы
Безлимитные тарифы Тарифы Интертелеком Rev.A Тарифы Интертелеком Rev.B Тарифы Киевстар 4G / 3G Тарифы Life:) (Lifecell) 4G / 3G Тарифы МТС 4G / 3G Тарифы Utel (Тримоб) Тарифы Vodafone Голосовые тарифы Интертелеком
Покрытие интернет
Покрытие Интертелеком Покрытие Киевстар 4G / 3G Покрытие Life (Lifecell) 4G / 3G Покрытие МТС 4G / 3G Покрытие Vodafone Покрытие Utel (Тримоб)
Клиентам
Попробуй на 30 дней БЕСПЛАТНО! Интертелеком Контакты Доставка и оплата Тест скорости Драйвера для 4G / 3G модемов
Статьи
Как провести интернет в селе 4G / 3G модемы Беспроводной и безлимитный интернет Как усилить сигнал при помощи антенны Инструкция по подключению любого USB 4G / 3G модема к планшету Android Что такое карманный WiFi роутер? Какую карточку вставить в планшет? Как сделать 3G антенну своими руками? Самый выгодный 3G интернет в Украине Как увеличить скорость 3G модема 3G интернета Как выбрать 4G / 3G модем Как настроить Wi-Fi интернет Как подключить 4G / 3G модем к Android планшету c USB выходом Интертелеком 3G Что такое 3g usb модем? Интернет в машине или Wi-Fi интернет в автомобиле Беспроводной интернет Киев Все статьи...
Поставь +1, улучши карму!
Мы в фейсбуке
3GStar

3G Интернет>Покрытие Vodafone 3g

Покрытие Vodafone 3g

Карта покрытия оператора Vodafone

Как проверить покрытие

  1. Определите местоположение на карте, введя Ваш адрес в поисковую строку на карте или просто отметьте Ваш населенный пункт с помощью "мыши".
  2. Выберите опреторов, покрытие которых Вы хотите проверить, например, Интертелеком, lifecell, Киевстар, Vodafone или Тримоб. Для этого просто отметьте их "галочкой"
  3. После того, как Вы определились с нужным Вам оператором, выберите оптимальное для Вас 3G оборудование. Технические специалисты 3GStar всегда помогут Вам выбрать наилучшее решение.

 

 

Если Ваш населенный пункт находится за пределами покрытия - мы подберем Вам антенну 3G для высокой скорости.

Посмотреть видео о выборе оператора и Интернета

Посмотреть Тарифы
Vodafone 3G
Посмотреть Модемы
Vodafone 3G
Подключить
3G интернет оператора
Vodafone 3G
отправляем...

История развития европейского мобильного оператора Vodafone насчитывает уже более тридцати лет: компания была создана в 1984 году. Сегодня она является одной из крупнейших и лидирующих в своей сфере, а ее услугами пользуются около полумиллиарда абонентов по всему миру.

На украинском рынке мобильной связи Vodafone заработал в последнем квартале 2015 года. Этот широко известный бренд появился в нашей стране благодаря тесному сотрудничеству с национальным оператором МТС. Одной из главнейших задач общей работы компаний является организация "коврового" 3G покрытия Vodafone в Украине. Аналогичным образом организован и 3G Интернет от Киевстар, но существуют и отличия в этих компаниях.

Где доступен 3G Интернет от оператора Vodafone?

Чтобы обеспечить абонентов надежным и стабильным мобильным Интернетом, оператор Vodafone использует на своих базовых станциях только самое лучшее и качественное оборудование. Благодаря этому, скорость 3G Интернета этого оператора достигает 42 мбит/с!

Такой скорости вполне хватит для комфортного полноценного Интернет-досуга как со смартфона, так и с помощью специальных гаджетов – USB модемов и переносных Wi-Fi роутеров. На нашем сайте собраны лучшие модели таких устройств для работы с Vodafone.

Чтобы уточнить, входит ли Ваш город (поселок, село) в зону покрытия Vodafone, сверьтесь с картой. Красным цветом отмечены населенные пункты, в которых уже доступен 3G Интернет от этого оператора. Также по этому вопросу Вы можете проконсультироваться с менеджерами компании 3G Star.

В Украине покрытие Vodafone расширяется огромными темпами, постепенно разрастаясь на новые города и регионы. Чтобы быть в курсе последних событий, следите за обновлениями на нашем сайте и в наших сообществах в социальных сетях.

Как начать пользоваться услугами оператора Vodafone?

Кроме актуальной карты покрытия Vodafone, на нашем сайте также представлены тарифы оператора и модемы/роутеры для работы с ним. Присоединиться к "армии" абонентов Vodafone можно двумя способами:

  • приобретите новый стартовый пакет Vodafone;
  • перейдите на один из тарифов Vodafone по предоплате или на контрактной основе со своего действующего тарифного плана оператора МТС. Подробнее об этом читайте в нашей специальной категории "Тарифы Vodafone".

Если у Вас остались вопросы или Вы не можете подобрать себе мобильный модем/оператора/тариф, смело обращайтесь к консультантам компании 3G Star. Мы всегда готовы помочь Вам найти лучшее решение для беспроводного Интернета! Чтобы самостоятельно проверить 3G оборудование конкретно в Вашем городе (поселке, селе), возьмите его на бесплатный 30-дневный тест. Обращайтесь, будем рады!

Популярные модели модемов и роутеров для оператора Vodafone

Купить 3G USB
модем ZTE MF667

Купить USB 3G модем
Huawei 3372

Купить 3G Wi-Fi
роутер Pantech MHS291L

Оставьте Ваш телефон, наш инженер-консультант перезвонит Вам в течение 5 минут и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО!

Спасибо! Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все вопросы
Узнай о наших акциях и скидках
отправляем...