This version of the page http://3gstar.com.ua/4g-pokrytie-kyivstar.html (89.184.75.116) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-10-04. The original page over time could change.
4G покрытие от Киевстар
Получить подарок
Ваша корзина пуста, положите в нее что-нибудь

Акция!

Сделай заказ с 21:00 до 08:00 и получи второй модем в ПОДАРОК!

Акция!

Оставьте свой номер телефона, чтобы получить промо-код!

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время!

Подключаем беспроводной 4G/3G интернет по всей Украине!
загрузка...
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и предоставит полную информацию!

ошибка1
загрузка...
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в течении 30 минут и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и предоставит полную информацию!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
X
Как подключить 3g на смартфоне?
Вставить SIM карту
Быстро разряжается телефон
Высокие тарифы
Плохое покрытие вне города
Использовать Wi-Fi роутер
Покрытие по всей Украине!
Можно использовать как зарядку
Раздает интернет одновременно
на 10 устройств

Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

ошибка1
Спасибо! Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и поможет подключить вам интернет!

ошибка1
4G / 3G модемы
Для Интертелеком Для Интертелеком RevB Для Life (Lifecell) Для Киевстар Для Vodafone Для Utel (Тримоб) Для МТС Для всех 4G / 3G операторов Модем для ноутбука 4G / 3G USB модемы 4G / 3G модемы с WiFi Модемы CDMA Модемы GSM 4G / 3G Модемы 4G / 3G модемы Интертелеком Для Заграницы По производителям Другие 4G / 3G модемы
Готовые 4G / 3G решения
Роутеры для 4G / 3G модемов
4G / 3G Wi-Fi роутеры
4G / 3G роутеры Переносные роутеры Карманные Wi-Fi роутеры Роутеры Интертелеком Роутеры Life (Lifecell) Роутеры Киевстар Роутеры Vodafone Все для 4G / 3G роутеров Роутеры МТС Для всех 4G / 3G операторов Для Планшетов Для смартфонов По производителям GSM роутеры 4G / 3G модемы роутеры Мобильные роутеры Портативные wifi роутеры Роутеры с сим-картой
Антенны для модемов
Антенны для Интертелеком Антенны для Киевстар, МТС, Life Антенны для Utel (Тримоб) Переходники для 4G / 3G модемов Кронштейны для Антенн 4G / 3G антенны GSM Антенны CDMA
Тарифы
Безлимитные тарифы Тарифы Интертелеком Rev.A Тарифы Интертелеком Rev.B Тарифы Киевстар 4G / 3G Тарифы Life:) (Lifecell) 4G / 3G Тарифы МТС 4G / 3G Тарифы Utel (Тримоб) Тарифы Vodafone Голосовые тарифы Интертелеком
Покрытие интернет
Покрытие Интертелеком Покрытие Киевстар 4G / 3G Покрытие Life (Lifecell) 4G / 3G Покрытие МТС 4G / 3G Покрытие Vodafone Покрытие Utel (Тримоб)
Клиентам
Попробуй на 30 дней БЕСПЛАТНО! Интертелеком Контакты Доставка и оплата Тест скорости Драйвера для 4G / 3G модемов
Статьи
Как провести интернет в селе 4G / 3G модемы Беспроводной и безлимитный интернет Как усилить сигнал при помощи антенны Инструкция по подключению любого USB 4G / 3G модема к планшету Android Что такое карманный WiFi роутер? Какую карточку вставить в планшет? Как сделать 3G антенну своими руками? Самый выгодный 3G интернет в Украине Как увеличить скорость 3G модема 3G интернета Как выбрать 4G / 3G модем Как настроить Wi-Fi интернет Как подключить 4G / 3G модем к Android планшету c USB выходом Интертелеком 3G Что такое 3g usb модем? Интернет в машине или Wi-Fi интернет в автомобиле Беспроводной интернет Киев Все статьи...
Поставь +1, улучши карму!
Мы в фейсбуке
3GStar

3G Интернет>

4G покрытие Киевстар

Как проверить покрытие?

  1. Определите местоположение на карте, введя Ваш адрес в поисковую строку на карте или просто отметьте Ваш населенный пункт с помощью "мыши"
  2. Выберите 4G оператора Киевстар. Для этого просто отметьте его "галочкой" и результат поиска покажет возможно ли воспользоваться 4G в Вашей местности без антенны
  3. Выберите оптимальное для Вас 4G оборудование. Технические специалисты 3GStar всегда помогут Вам выбрать наилучшее решение

Карта 4G покрытия

 

Если Ваш населенный пункт находится за пределами покрытия - мы подберем Вам антенну 4G для высокой скорости.

4G от Киевстар. Оставайтесь на связи!

Еще до момента запуска 4G в Украине ведущие операторы, работающие на этой территории, позаботились о модернизации своего оборудования. На сегодняшний день оператор Киевстар является одной из лучших компаний в Украине, которая может предоставить беспроводной Интернет на скорости до 150 Мбит/с при загрузке информации и до 50 Мбит/с при выгрузке файлов. Эти цифры в 3 раза превышают данные, которые привычны для 3G, но что это означает на практике?

Преимущества 4G, которые уже доступны

Как уже отмечено, главное и неоспоримое преимущество здесь - это более высокая скорость. Существует множество факторов, которые влияют на конечный результат, но то, что скорость будет во много раз выше, чем было до 4G - это факт.

Возможность одновременного пользования интернетом во время массовых мероприятий - сразу тысячи смартфонов и планшетов передают информацию друзьям и близким - видео, аудио, свои восторги и комментарии. И все это происходит без задержек, просто здесь и сейчас.

Возможность смотреть фильмы онлайн в наилучшем HD качестве, не скачивая их и не засоряя свой винчестер ненужной информацией. Поскольку в 4G имеем не только более высокую скорость, но и более короткое время отклика, все страницы открываются и загружаются по вашему за считанные секунды.

Возможность играть в онлайн-игры без досадных обрывов Интернета в самый важный момент. Новый стандарт связи, который теперь доступен Украине, позволяет наслаждаться моментом и ситуацией в целом.

От чего зависит качество покрытия Киевстар в конкретно взятом городе/селе

Факторов здесь много, но основной, по-прежнему - насколько удалена от Вас базовая станция оператора Киевстар. Причем это касается всех операторов без исключения. Именно в таких случаях инженеры 3GStar рекомендуют пользоваться внешней антенной, усиливающей сигнал до 20-30 км удаленности от базовой станции. С её помощью даже в селе, где ранее всегда были и есть сложности, можно получать 4G. Самой мощной 4G антенной в Украине является Double Force 31,5 дБи. Также можете подобрать мощные и современные 4G модели роутеров и модемов под Ваши задачи.

Чтобы определить, находитесь ли Вы в зоне покрытия, а значит, понять точно, какое оборудование вам необходимо для получения связи нового поколения, лучше не полагаться на свои ощущения и мнение соседей, а посоветоваться со специалистами.

Вы можете прямо сейчас узнать, как получить связь нового поколения и на каком расстоянии находится ближайшая базовая станция оператора Киевстар. Наши инженеры проверят карту покрытия и посоветуют Вам готовое решение, звоните - 0 (800) 210 295!

Оставьте Ваш телефон, наш инженер-консультант перезвонит Вам в течение 5 минут и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО!

Спасибо! Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все вопросы
Узнай о наших акциях и скидках
отправляем...