This version of the page http://www.telesens.ua/2017/05/kcell-training/ (185.68.16.184) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-09-15. The original page over time could change.
Обучение для «Кселл» | Telesens
London, United Kingdom
info@telesens.co.uk
+44 20 3432 8178
  • Русский
    • English

C 15 по 20 мая в учебном центре компании Телесенс прошло обучение группы специалистов АО «Кселл» (Республика Казахстан). Тематика курсов была посвящена использованию систем, разработанных в Телесенс для автоматизации взаиморасчетов с операторами связи, структуре базы данных систем и построению запросов к ней.

C 15 по 20 мая в учебном центре компании Телесенс прошло обучение группы специалистов АО «Кселл» (Республика Казахстан). Тематика курсов была посвящена использованию систем, разработанных в Телесенс для автоматизации взаиморасчетов с операторами связи, структуре базы данных систем и построению запросов к ней. Специалисты компании «Кселл» рассчитывают применить полученные знания для выгрузки информации из данных систем в информационно-аналитические системы своей компании.
По завершению обучения специалисты АО «Кселл» дали высокую оценку курсов и выразили благодарность преподавателям (сотрудникам отдела разработки и отдела внедрения и сопровождения направления тиражируемых продуктов), а также сотрудникам Телесенс, обеспечившим отличную подготовку и проведение курсов.


Информационная справка:

АО «Кселл» входит в состав крупнейшего скандинавского телекоммуникационного холдинга TeliaCompany
Компания «Кселл» оказывает услуги связи в стандарте GSM (900/1800), UMTS/WCDMA (2100 МГц), LTE(4G), LTE Advanced (700/800 МГц и 1700/1800 МГц).
Компания была основана в 1998 году и предоставляет услуги сотовой связи под брендом Kcell, который, в основном, нацелен на сегмент В2В и activ, который ориентирован на сегмент В2С. По состоянию на 31 декабря 2015 года абонентская база «Кселл» составляла 10 357 тысяч человек.

НОВОСТИ

Рубрики

  • НОВОСТИ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ
  • СЕРТИФИКАТЫ

Свежие записи

  • Telesens получил Знак отличия Horizon 2020
  • Telesens разработал и ввел эксплуатацию программное решение по управлению услугами сети GPON/xDSL для “Велтон.Телеком”
  • Эдуард Рубин избран заместителем Председателя  Координационного совета Харьковского офиса ЕБА
  • С Новым годом и Рождеством!
  • Эдуард Рубин выступил на отчетном собрании Харьковского IT кластера

Архивы