Невозможно даже представить современных дам без тщательно нанесенного аккуратного макияжа, точнее без косметики для лица, ее увлажнения и очищение. В основе данного антивозрастного ухода нередко лежит элитная косметика https://customhouse.com.ua. Многие прекрасные женщины обожают приветливый и комфортный интернет – магазин "Кастом Хауз". А как можно не любить сайт, на котором продаются изделия известных мировых брендов Франции, Японии, Италии, таких как Simone Cosac, Le cercle des parfumeurs createurs,PUROPHIи EviDenS de Beaute по приемлемой и демократичной цене? Такого продавца не любить невозможно!

Антивозрастная косметика – увлажнение и омоложение кожи лица

Женщины, как и мужчины, издавна искали универсальное средство для сохранения молодости и упругости своей кожи, ведь факторы современной окружающей среды оказывают губительное, и необратимое воздействие на нежную кожу лица, из-за чего теряется необходимая ей влага и эластичность, появляются морщины.Как решения, на сегодня, существует широкий ассортимент антивозрастной косметики для женщин после 25 лет и старше. В составе включены компоненты, которые отлично подходят для любых типов кожи: сухой, жирной, нормальной, чувствительной, комбинированной.

Мы приведем пример товаров из основных категорий ухода за кожей лица: My Age Normal and Dry Skin / Анти-возрастной крем от PUROPHI

Повышенное содержание изофлавонов и фитоэстрогенов, обнаруженных в соевых пептидах, естественным образом регулирует физиологическую выработку коллагена и эластина, придавая коже тургор и эластичность. Средство богато полифенолами и каротиноидами, которые обеспечивают естественное антивозрастное действие, помогая бороться с окислительным процессами и возрастными пятнами. Для нормальной и обезвоженной зрелой кожи.

The Serum / Сыворотка для лица от EviDenS de Beauté 

Свежая, кристальная текстура для любого типа кожи. Мгновенно тает, освобождая прекрасные компоненты, стимулирует жизненные функции. Свежая, кристальная текстура для любого типа кожи. Мгновенно тает, освобождая прекрасные компоненты, стимулирует жизненные функции. Поддерживает кожу, усиливает активность последующих продуктов ухода, восстанавливает жизнеспособность кожи, дарит мягкость, упругость и сияние. Особенно богата комплексом QaI® (Тройной Коллаген , коэнзим Q10, аминокислоты и Малберри Экстракт корня) , укрепляющими компонентами и антиоксидантами (Витамин Е и Сорбитол). Этот продукт называют эликсиром молодости.

The 7 Minutes Anti-Aging Brightening Mask / Маска «7 МИНУТ» от EviDenS de Beauté 

 

Маска создает моментальный эффект пробуждения для уставшей и провисшей кожи. Чистая Биоколлагеновая наноструктура обогащена Тройным Коллагеном и особыми увлажняющими и подтягивающими ингредиентами. Эта революционная маска обеспечивает проникновение ингредиентов глубоко в кожу для моментального придания энергии, восстановления упругости и смягчения кожи.

После 7 минут применения кожа наполняется энергией, смягчается и омолаживается. После 4 применений внешний вид кожи становится более мягким, подтянутым и увлажненным изнутри. Откройте свежесть и особенности естественной, здоровой и молодой кожи.

Элитная косметика от официального поставщика

Известный поставщик в Украине компания "Кастом Хауз" (CustomHouse) присутствует на рынке профессиональной элитной косметики около 8 лет. Весь этот период времени она является официальным дилером известных косметических брендов для личного повседневного пользования, так же для салонов красоты, спа салонов, клиникам эстетической медецины и интернет-магазинам. В обширном ассортименте каталога компании поставщика можно купить замечательные средства самого разного предназначения, например для увлажнения и очищения кожи лица, эксфолианты и пилинги для тела, прочее. Здесь имеются изумительная продукция для антивозрастного ухода тела и лица. Присутствует в онлайн-каталоге и восхитительная нишевая селективная парфюмерия. Любой товар прекрасные дамы, также мужчины легко приобретут в режиме онлайн. Специализированный интернет – магазин компании обеспечивает всем гостям настоящий европейский сервис, а также мгновенное оформление заказа. Доставка продукции представителями компании обеспечивается в любой уголок нашей страны.