This version of the page http://048.od.ua/articles (78.109.24.247) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-09-03. The original page over time could change.
Лента статей интернет-магазин игрушек в Одессе 048.OD.UA

Рекомендуем ознакомиться с разделами конструкторы LEGO, LEGO Миксели, LEGO Аксессуары, LEGO Минифигурки

  • Лента статей
  • Наши услуги

Лента статей

Лего динозавры серии LEGO Jurassic World 2018 года (2018-05-04)

Все любители динозавров и конструкторов ЛЕГО с нетерпением ожидают новые наборы LEGO Jurassic World, которые появятся в середине 2018 года.

Серия минифигурок ЛЕГО Бэтмен (2018-05-03)

Минифигурка ЛЕГО Бэтмен появилась давно. За все время костюм менялся от серии к серии. Давайте посмотрим как выглядит ЛЕГО человечек Бэтмен сейчас и как он выглядел раньше

Компания LEGO выпустила минифигурки женщин – астронавтов NASA (2018-04-30)

Победителем в конкурсе идей ЛЕГО стала Майя Уэйнсток, которая предложила создать минифигурки женщин-астронавтов NASA. Для победы необходимо было набрать 10 000 голосов.

Во Франции появились лего-дома (2018-04-25)

Французская компания Brikawood запатентовала строительство домов из экологически чистых конструкций - деревянных ЛЕГО-кирпичей

Toyota Camry из ЛЕГО кубиков (2018-04-24)

Что нужно что бы у тебя появился атомобиль? Австралийский ЛЕГО-ман собрал точную копию автомобился Toyota Camry из 500 тыс. кубиков LEGO.

ЛЕГО-кирпичи будут использовать для строительтва скульптур и зданий (2018-04-13)

В недалеком будущем ЛЕГО-кирпичи будут использовать для строительства скульптур и зданий. Из какого материала и каких размеров будут прототипы пока не известно.

Новинки LEGO 2018 год по мотивам киновселенной Marvel и Disney (2018-04-10)

В 2018 году всех любителей киновселенной Marvel и Disney, а так же конструкторов ЛЕГО, ждут приятные сюрпризы. Серия LEGO Star Wars пополнится наборами из всех частей космической саги, появятся наборы с героями Лиги справедливости DC Comics, а так же Черная пантера Marvel

Школьник создал механическую руку из LEGO (2018-04-06)

Конструктор LEGO это замечательный и эффективный инструмент для творческого развития ребенка. От серии к серии возможности создавать новые интересные модели возрастают. Яркий пример - это серия Technic, благодаря которой школьник сам собрал себе механическую руку.

Компания LEGO отмечает 60 летний юбилей (2018-04-05)

В январе 2018 года компания LEGO отметила свой 60-лентий юбилей. Далеко не каждая компания в мире может похвастаться таким успехом. За весь период в компании были как взлеты, так и падения.

Рост продаж LEGO в 2018 году возобновился (2018-04-04)

Компания LEGO продемонстрировала рост продаж в первом квартале 2018 года. Прошлый 2017 год был не удачным по продажам и прибыли в целом. Но компания сумела преодолеть сложности и показать положительные результаты.

Lego работает над созданием социальной сети (2018-04-03)

Lego и Tencent создадут социальную сеть для детей из Китая. Это будет первый шаг для создания уникальной социальной сете, которая объединит всех любителей конструкторов LEGO.

Первоклассники Украины бесплатно получат наборы конструкторов Lego в 2018 году (2018-04-02)

Компания The LEGO Foundation сделает подарок всем первоклассниками Украины в начале учебного года 2018 года. Так же школы получат методики, которая поможет овладеть конструкторы в обучении.

LEGO BOOST Новинка - 2018 года (2018-03-31)

В январе 2017 года на международной выставке в Лас Вегасе организованной Consumer Technology Association была представлена новая разработка – это удивительная универсальная система LEGO BOOST Creative Toolbox.

Обзоры наборов про ЛЕГО Майнкрафт 2017-2018 Пещера, Иглу, Курятник (2018-01-10)

История ЛЕГО Майнкрафт начинается с 2012 года и популярность этой серии на сегодня остается на высоком уровне. В этой статье мы рассмотрим все наборы, которые вышли на данный момент и стоит ожидать в будущем.

Новинки ЛЕГО Майнкрафт начала 2018 года (2017-12-27)

Предлагаю познакомиться с предстоящими новинками ЛЕГО Майнкрафт, которые появятся в начале 2018 года. Все наборы отличаются своими размерами и стилистикой. Так же имеют уникальный функционал.

Обзор конструктора ЛЕГО Майнкрафт Деревня (21128) (2017-12-26)

Самый большой набор ЛЕГО Майнкрафт 2016 года и один из самых больших наборов прошлого года.

Красивые фото героев, скинов, персонажей, мобов лего Майнкрафт (2017-12-19)

Конструктор LEGO Minecraft это яркий пример того, как можно перенести компьютерную игру в повседневную реальность. У вас появляется уникальная возможность играть вместе с друзьями, придумывать свои сценарии и сюжеты.

Реальные прототипы диснеевских героев (2017-04-27)

Как выяснилось диснеевские персонажи не были чистым плодом фантазии. Почти у каждого героя, будь то человек или зверушка есть реальный персонаж, с которого его срисовали. Познакомится с прототипами персонажей поближе и постараемся найти как общие черты так и отличия.

Куклы принцессы Дисней (2017-04-20)

Лучшая цена на Куклы принцессы Диснея в каталоге интернет магазина детских игрушек 048.od.ua Хорошо зарекомендовавшие себя кукла рапунцель, мерида, золушка, белоснежка. И многое другое.

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Конкурс Талантов (2017-04-07)

Давайте узнаем на что способны зверята из маленького зоомагазина. Это можно сделать в онлайн игре Маленький Зоомагазин Конкурс Талантов. Открой всех зверушек чтобы узнать их талант.

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Бананы (2016-04-06)

Онлайн игра для девочек и мальчиков Маленький Зоомагазин Бананы, создана по мотивам мультсериала Littlest Pet Shop. В этой игре в главной роли обезьянка, которая ест бананы. Обезьянка сидит в куче бананов и берёт по очереди каждый.Мы должны помочь обезьянке научится правильно есть бананы!

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Орехи (2016-04-06)

Маленький Зоомагазин Орехи - онлайн игра,для фанатов мультсериала Littlest Pet Shop. Нам нужно защитить зверят. Давайте сделаем это вместе!

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Мастер Сладостей (2016-04-05)

Маленький Зоомагазин Мастер Сладостей - онлайн игра для девочек создана по мотивам мультсериала Littlest Pet Shop. Давайте создадим стильный образ, но не одежды, а кекса для девчонки Блайс и её друзей.

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Модная Блайс (2016-04-04)

Модная Блайс - одна из популярных игр создана по мотивам мультсериала Littlest Pet Shop. В этой игре нам нужно нарядить девчонку Блайс в самые стильные наряды, чтобы все оценили каким она обладает вкусом в одежде!

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Канатная Дорога (2016-04-04)

Канатная дорога - одна из популярных онлайн игр для девочек по мотивам мультсериала Littlest Pet Shop(LPS). В этой игре нам нужно накормить нашего питомца опуская и поднимая кабинку в которой он сидит. В свою очередь кабинка движется по канатной дороге, по её пути нужно собирать корм.

Онлайн игра Холодное сердце раскраски (2016-04-02)

Раскраски никогда не теряют актуальности. Любимое развлечения всех малышей перемещается на экраны мониторов, но от этого не стает менее захватывающим. Особенно когда разукрашиваешь персонажей любимого мультфильма. Герои Холодного сердца с нетерпением ждут тебя на страницах онлайн-раскрасок!

Игра онлайн Холодное сердце Макияж (2016-04-02)

Анна и Эльза при любых обстоятельствах оставались красивыми и свежими. И, наверное, все обратили внимание на безупречные макияж и прическу Эльзы. И никого не оставил равнодушным естественны вид Анны. Онлайн игры Макияж откроют вам секреты красоты принцесс.

Обзор игр Холодное сердце на Андроид (2016-04-01)

С помощью мобильного устройства любимые игры всегда с тобой. Проведи каждую минуту ярко и насыщено - окунись в мир игр Холодного сердце. Можно найти игру на любой вкус. Найдутся приложения как для самых маленьких фанатов так и взрослых. Веселые сюжеты игр никого не оставят равнодушными.

Обзор онлайн игр - бродилки Холодное сердце + играть онлайн (2016-04-01)

Окунись в мир приключений и сказочной зимы в игре-бродилке. Динамичные игры замечательно развивают логическое мышление и внимание. Тебе ждут интересное времяпровождение, невероятные приключения и интересные задачи. Анна, Эльза, Кристофф и Олаф составят тебе компанию и не дадут скучать.

Обзор онлайн игр Холодное сердце Одевалки + играть онлайн (2016-04-01)

Что больше всего любят девочки играя в куклы? Конечно же придумывать им разные наряды и постоянно переодевать. Одень принцесс мультфильма Холодное сердце по своему усмотрению. Подбери каждой прическу, макияж, обувь, помоги создать принцессам неповторимый образ.

Обзор онлайн игр Холодное сердце Звездопад + играть онлайн (2016-04-01)

Всем известная игра "Три в ряд" теперь и с персонажами Холодного сердца. Такая игра настоящая находка для фанатов. В игре прекрасно передалась задумка мультфильма. Походи все уровни вместе с полюбившимися персонажами и вместе с тем развивай логическое мышление.

Обзор игры на андроид Холодное Сердце Звездопад (2016-03-31)

Веселая игра "три-в-ряд" теперь вместе с персонажами Холодное сердце на твоем устройстве андроид. Проведи время с принцессами в морозном интерфейсе игры с цветными кристаллами. Оформление полностью передает атмосферу мультфильма и окунает в мир волшебства.

Обзор онлайн игр для девочек Холодное сердце (2016-03-31)

Мир Холодного сердца не закончился с мультиком. Замечательная возможность продлить жизнь персонажа - онлайн игра. Современные технологии не обошли стороной Холодное сердце и создан целый ряд игр посвященных мультфильму. Пройди бродилку с Кристоффом, приготовь пирог с Анной, или подбери гардероб с Эльзой!

Обзор мягких игрушек - Олаф холодное сердце (2016-03-30)

Веселый, заводной и неунывающий Олаф теперь и дома. Теперь у него все шансы подарить и получить жаркие объятья. Мягкий и белый - отличный друг для малыша. С ним весело проводить время и шагать по бескрайних просторах детских фантазий.

Обзор игрушек - Свен Холодное сердце (2016-03-29)

Один из самых ярких персонажей мультфильма. Олень Свен всегда неугомонный и искрящимися глазами. Несмотря на то, что он олень Свен наделен всеми человеческими чертами. Очень игрив и общителен, даже не смотря на то, что он не умеет разговаривать. Игрушка олень Свен - замечательный коллега в играх.

Обзор игрушек - микрофон Холодное сердце (2016-03-29)

Развивать музыкальные таланты ребенка станет очень весело и забавно. Теперь самые маленькие фанаты Холодного сердца и песни "Отпусти и забудь" смогут спеть вместе с Эльзой в караоке. Игушка-микрофон отличный подарок для маленького певца.

Как девочки играют в Холодное сердце игрушки (2016-03-28)

Колоритный и захватывающий мультфильм покорил многих. Для самых юных поклонников придумано много кукол, аксессуаров, конструкторов. С их помощью дети во всем мире придумывают захватывающие игры и истории для персонажей Холодного сердца.

Обзор мягких игрушек - Эльза Холодное сердце (2016-03-28)

Мягкие куклы вновь возвращаются в моду. И это не странно: ни ведь такие милые и уютные. Они обеспечат безопасную игру вашего и ребенка. Несмотря на то что принцесса Эльза воплощения зимы и грации игрушки очень реалистичные.

Картинки игрушек Холодное сердце (2016-03-25)

Игрушек героев, полюбившегося многим мультфильма, сейчас множество. И для того что бы выбрать игрушку или куклу по душе приходится не один час потратить в Интернете. Для того что бы сберечь ваше время предлагаем короткий обзор наиболее популярных игрушек любимых персонажей.

Видеообзор - игрушка ледяной замок Лего Холодное сердце (2016-03-25)

Снежный замок Эльзы - это нечто удивительное. Он захватывает красотой и причудливостью форм. С конструктором Лего можно воссоздать творение Эльзы дома. В этом вам поможет видео, где можно увидеть краткие обзоры, пошаговое строительство замка. А также истории, придуманные поклонниками мультфильма и воплощены с помощью конструктора.

Обзор функциональных игрушек Холодное сердце мини снеговичок (2016-03-25)

Очень милые и забавные снеговички. Они не только мягкие и приятные на ощупь, а еще и говорящие! Любая ваша фраза не пролетит мимо него не повторенной. Эти милашки станут прекрасным дополением коллекции или же просто отдельной игрушкой.

Обзор игровых наборов - игрушки Холодное сердце (2016-03-24)

С наборами игрушек просторы для фантазии еще шире. Основное преимущество - все куклы и аксессуары одинакового размера, и не дисгармонируют друг с другом. Наборы впечатляют своей красочностью и разнообразностью. Они не оставят равнодушным ни одного фаната муьтфильма.

Обзор игрушек Лего Холодное сердце (2016-03-23)

Многим нравится додумывать истории персонажей и придумывать новые. Специально для фанатов мультфильма Холодное сердце были созданны красочные наборы конструктора Лего. Наборы посвященны какому-либо событию или эпизоду в мультфильме. Миниатюрные фигурки и аксессуары очень точныеи реалистичные. Такие игрушки не оставят никого равнодушным

Обзор игрушек - Замок Эльзы Холодное сердце (2016-03-22)

Когда Эльза убежала из королевства она создала нечто удивительное - ледовой замок. Он завораживает своей красотой и утонченностью. Игрушечный замок - замечательный инструмент для развития фантазии ребенка. Он поможет воплотить в жизнь новые приключения героев.

Обзор мягких игрушек из мультика Холодное сердце (2016-03-21)

Что может быть лучше любимой мягкой игрушки? Конечно же персонаж любимого мультфильма! Это не просто игрушка, она с душой, у нее есть своя история и обязательно пережитое приключение. Такие игрушки особенно придутся по душе самым маленьким любителям мультфильма. А также могут быть частью колекции.

Обзор кукол - игрушка Анна из Холодного сердца (2016-03-21)

Главная героиня мультфильма принцесса - Анна. Смешная рыжеволосая девчушка мало похожа на принцессу, однако именно ей она и является. У нее доброе сердце и веселый характер. Анна настолько любит свою сестру, что отправляется за ней в опасное путешествие. Там она находит свою любовь и верных друзей. Милые куклы Анны очень понравятся маленьким принцессам и всем фанатам мультфильма.

Обзор персонажа и игрушек - снеговик Олаф из холодного сердца (2016-03-21)

Теперь весельчак Олаф не только на экране, но и дома! Неунывающий и всегда с улыбкой, он несет массу позитива. И игрушки в этом не уступают персонажу. Вы сможете придумать множество захватывающих историй с его участием. Может теперь, благодаря вам, мечта Олафа о лета станет реальностью?

Обзор персонажа и игрушек - принцесса Эльза Холодное сердце (2016-03-19)

Эльза - главная героиня мультфильма. Принцесса пользуется большой популярностью у девочек. И это не спроста: она утонченная, красивая и гордая- настоящая будущая королева. Персонаж прорисован характерно и красочно. В этом не уступают и игрушки. Они достойны внимания маленьких принцесс.

Онлайн игры для девочек литл пет шоп (2016-03-19)

Самые популярные онлайн игры для девочек - Маленький Зоомагазин Littlest Pet Shop фото и описание для ПК. Отличная подборка лучших бесплатных игр пет шоп для всех поклонников зверушек.

Азбука для детей учимся читать. Игры для детей (2016-03-18)

Всех молодых мам волнует вопрос о том, в каком возрасте уже можно или нужно начинать малышу изучать азбуку. Тут конечно во много все зависит от ребенка но и от ваших методах обучения.

Холодное сердце игрушки видеообзор (2016-03-18)

Предлагаем вашему вниманию видеообзоры главных героев и их кукол. Для всех юных фанатов диснеевских мультфильмов были созданы очень качественны и реалистичные куклы. Они никого не оставят равнодушными и помогут перенести часть сказки в дом.

Игрушки-куклы Принцессы Диснея (Disney Princess) (2016-01-27)

Большой выбор очень красивых красочных интерактивных кукол, самых известных принцесс из мультфильмов Диснея: Русалочка Ариэль, Белль, Рапунцель, Аврора, принцесса Жасмин, Белоснежка и др.

Грибочек Max из коллекции мягких игрушек Goodness Gang (2016-01-21)

Очень забавная и милая игрушка грибочек-шампиньон Max из коллекции мягких игрушек Goodness Gang

Супер Герои, мягкие игрушки фрукты и овощи из Биллы, новая серия! (2015-11-28)

Новая коллекция мягких игрушек овощи/фрукты 8 разных видов: - яблоко, горох, помидор, инжир, брусника , перец, мандарина и гриб.

Следите за новинками каталога
*
*
подписаться на рассылку

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

Понравился наш сайт? Поделись с друзъями ссылкой на эту страницу

© Интернет-магазин игрушек в Одессе 048.OD.UA 2014–2018 Timelog: 0.1323

Корзина
Добавлено в корзину!

В вашей корзине заказ на сумму: грн | Всего позиций:

Оформить заказ