Анни Петросян основатель, главный редактор.  Интегральный психотерапевт.
Творческий исследователь, в течение многих лет иcследует восточные и западные пути развития (трасперсональная психология, нейропсихология, интегральный подход, недвойственные традиции).  Автор и ведущая mindfulness-based программ самоисследования «Познай себя играючи» и «Упражнения в прекрасном». C запросом на индивидуальную работу писать  на почту: aniegevera@gmail.com

Литературный редактор

Марьяна Ревенко

Переводы

Анни Петросян,
Марьяна Ревенко

Дизайнер

Анна Ганжа

Авторы

Александр Остапенко — основатель и вдохновитель проекта HAZA MUNA — http://www.hazamuna.com, музыкант, перкуссионист, ведущий мастер-классов и семинаров Body Music по всему миру. Путешественник, не знающий границ.

Борис Медвидь — традиционолог, культуролог и философ (Университет Т. Шевченко). Учился и работал в сфере обучения психотехникам в Университете эффективного развития. Обучался в Центре семейных расстановок, сертифицирован в Украинской ассоциации системных расстановок.
Ведущий групповых и индивидуальных системных расстановок, а также трансформационных игр. (Лила и др.)

Бо Форбс — доктор психологических наук, является ведущим клиническим психологом, учителем йоги и йога-терапевтом в районе Бостона. Она является основателем Новой Английской Школы Интегративной Йога-Терапии, создателем образовательной онлайн программы по йоге, психологии и науке, автором книги «Йога для эмоционального баланса: простые способы высвобождения тревоги и депрессии».
www.boforbes.com, www.boforbesyoga.com

Джеф Дэвис — писатель, ведущий национальных тренингов, преподаватель йоги и автор книги «The Journey from the Center to the Page». В государственном университете Западного Коннектикута Джеф обучает и тренирует писателей со всей страны.

Наталия Ефимова — психолог, кандидат психологических наук, практик Рэйки, Тета-хилинг, Квантового прикосновения. Со-основатель «Естественного подхода».

Рольф Совик — президент и духовный наставник Гималайского института, клинический психолог в частной практике. Обучался йоге в Штатах, Индии и Непале. Имеет ученую степень по философии и музыке, восточных учениях и клинической психологии. Начал свою практику в 1972 году, инициированный пандит в Гималайской традиции с 1987 года. Автор известной книги «Йога: освоение базовых знаний».

Панаш Десаи — известный спикер и визионер, писатель и учитель медитации. Автор книги: «Открывая Узор Души: 33-дневная дорога к цели, страсти и радости».

Доктор Джек Корнфилд — клинический психолог, автор книг и один из наиболее известных западных учителей буддизма. Он основал Сообщество Инсайт-Медитации в Баррэ, штат Массачусетс, и Духовный Рок Центр в Калифорнии.

Хайди Е. Спир — MA, ABD, учитель йоги, магистр сравнительной литературы и театральных искусств Нью-Йоркского университета и Вашингтонского университета, Сент-Луис, штат Миссури. Хайди проходила стажировку и работала в Театре Шекспира «Глобус» в Лондоне, так же представляла свою работу в США и Англии.

Александр Украинцев — учитель йоги, ведущий ритуалов (ягьи, пуджи). С 17 лет практикует раджа йогу и исследует эзотерические традиции. Последние 12 лет жил и учился в Индии, где изучал крийя и тантра йогу, получал посвящения и благословения святых и мастеров, в т.ч. Сатья Саи Бабы, Свами Криянанды, Нагарадж Бабы, Шри Йогина Сатьямджи и др.

Руперт Спира — учитель недвойственности, живущий в Оксфорде. Его учитель — Франсис Люсилль, учение Кашмирского Шиваизма (Джин Кляйн) и Прямого Пути (Атманада Кришнаменон). Ведет ритриты и встречи по всему миру.

Стас Атман — психолог, мистик, практик и учитель недвойственных учений.

Инна Вивич — путешественница, совладелица творческого кафе «На Чемоданах» которое основала вместе с мужем. На ее счету — 4 путешествия автостопом. Преподает йогу, пишет книгу. Училась на факультете международных экономических отношений, владеет китайским языком.

Кэлли МакГоннигал — доктор наук, учит йоге, медитации и психологии в Стэнфордском Университете. Главный редактор в интернациональном журнале о йога-терапии, а также автор известных книг: Йога для облегчения боли и Сила Воли.

Скотт Киллоби — автор и международный спикер на тему освобождения через недвойственную реализацию, Сертифицированный консультант по работе с зависимостями, директор Центра Восстановления Killoby Ink. и Основатель Сообщества Living Inquiery. Его послание простое: «Успокойся. Исследуй. Радуйся Жизни»

Беттани Уэбстер — писательница, трансформационный коуч, международный спикер. Она помогает женщинам в исцелении травмы, связанной с матерью. Ее работы публиковались в журнале «Элефант» и «Калифорния». Она автор книги “Healing the Mother Wound: Move Beyond What Your Mother Never Gave You and Become the Woman You’re Meant to Be.”
Контакт: support@womboflight.com, http://womboflight.com


Виктор Ширяев — Инструктор медитации, преподаватель системы базовой внимательности (Basic Mindfulness), коуч психодуховного развития, специалист в области интегрального подхода к взрослению. 7 лет жил и работал в Китае, бакалавр востоковедения. Обладатель сертификата Интегрального института (США), выпускник магистерской программы университета Джона Ф. Кеннеди по интегральному развитию (психология/философия).
Обучался техникам медитации в Азии (Мьянма, Таиланд, Непал) и Америке. Провёл длительный затвор (зима-2013) монахом южного буддизма в традиции Махаси Саядо. Ведёт курсы и семинары по интегральному подходу к развитию человека, проводит ретриты и занятия по практике базовой внимательности и буддийской медитации.
Сайт: http://victorshiryaev.org


Даниэль Пром Олсон — писательница, режиссер, йога-терапевт и инструктор йоги. Автор известного блога Body Divine Yogа и обладательница наград за обучающие и социальные фильмы на разных фестивалях. https://bodydivineyoga.wordpress.com


Татьяна Беляева — жизнерадостная мама троих детей, профессиональный филолог, преподаватель иностранных языков (Факультет иностранной филологии Киевского национального университета им. Тараса Шевченко). Ведущая программы Kindermuzik для детей.


Беверли Састри — МБА, предлагает заметки и воркшопы на тему того, как Жить эту жизнь со Смыслом, и проживать новые уровни ясности, эффективности и и умиротворения. Она создатель аудиокниги и экспериментального путеводителя «Жить со Смыслом».


Ирина Арадхана Петрисжак — Главный редактор журнала Йога Интернешлнл. Ирина служила как глава Гималайского Института с 1996 до 2008. Она получила магистерскую степень в университе Восточных учений и изучала практику йогу 30 лет в США и в Индии под руководством Свами Рамы и Пандит Раджмани Тигунайт. Она учит медитации и философии йоги.


Елена Нежински — проводник в no-self, основатель сообщества «Liberation Unleashed».


Тама Кивс — автор бестселлеров, адвокат из Гарварда, которая впоследствии стала спикером и коучем по карьерному продвижению. Она помогла тысячам обнаружить и преуспеть в реализации своего призвания. www.tamakieves.com


Карэн Ричардс — учитель недвойственности из Великобритании. Проводит ритриты и встречи в UK, Индии и в Европе. http://karen-richards.com


Стив Тейлор — известный спикер и автор бестселлеров, духовный учитель и трансперсональный психолог, профессор психологии в Университете Лидс Беккет. www.stevenmtaylor.com
Экхарт Толле описывает его работу как «важный вклад в сдвиг сознания, который происходит на нашей планете в настоящий момент».


Кристин Эрайло — автор бестселлеров, публикующийся на Huffington Post и выступающей в Tedx. Кристин сертифицированный инструктор кундалини йоги, обладатель МБА и инициирована в традиции по раскрытию божественной женской сущности. Владелица организации «Любовь к себе», которая организовывает ритриты и семинары в 41ой стране мира. http://christinearylo.com/

Игумен Евмений — священнослужитель РПЦ 1989-2008 год. Соруководитель Центра Восстановления «Отчий Дом»

Лиа Петросян — Автор проекта об осознанном родительстве Little Buddha Blog, писатель сказок для детей и взрослых, технический писатель и бизнес аналитик. Сайт: LittleBuddhaBlog.com