Найти
(067) 536-87-70
(095) 492-65-67
Вход
Войти под аккаунтом SkillsUp
Обязательное поле
Войти как пользователь:
Facebook
Регистрация
x
Используете Scrum и по опыту знаете, что он не работает/работает? Только начинаете его применять?Даже не собираетесь с ним связываться, т.к. точно знаете, что у вас не полетит?
Давайте поговорим об этом фреймворке, затронем основные практики, роли и артефакты и узнаем, что же есть миф и что правда из всего многообразия информации о его использовании.
Встреча будет интересна всем, кто задействован в разработке программных проектов: менеджерам, разработчикам, тестировщикам, аналитикам.
Темы встречи:
Встречу фасилитирует Марина Мельник, CSM, CSP, практикующий руководитель программ по разработке ПО, Agile консультант, с 9ти летним опытом использования Scrum в своих проектах и программах.
Встреча состоялся: 21.11.2017 в 18:30
SkillsUp, улица М. Грушевского, 9 , аудитория 305
Цена: 150 грн (все средства будут переданы на благотворительность)
Регистрация обязательна
или напишите нам о вашем желании участвовать: skillsup.live@gmail.com
RunIT - цикл конференций, мастер-классов, встреч и лекций направленных на развитие специалистов в IT и развитие IT в нашей стране.