This version of the page http://agro-sells.com/blog/ (176.114.0.205) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-08-25. The original page over time could change.
Агроновости Украины. Все новости сельского хозяйства на agro-sells.com
Поиск в регионе: Все регионы
Все категории

Агроновости Украины

Fresh Business Expo готується до 7-ої виставки!

З 4 по 6 грудня 2018 року Fresh Business Expo Ukraine всьоме розпочне свій захід. Виставка знову відбудеться у Міжнародному виставковому центрі (МВЦ) у Києві. Fresh Business Expo Ukraine 2017 відбулася 5 - 7 грудня.

Читать дальше →

Порода свиней Дюрок: обзор особенностей, разведение

Эти домашние животные обладают вкусным и качественным мясом. Порода свиней Дюрок распространена во многих странах. Её развивают, и вкладывают финансовые средства. Свиньи породы Дюрок принадлежат к мясной группе. Это означает, что в них больше бекона и мяса, а меньше сальной прослойки.

Читать дальше →

Порода свиней Ландрас: описание, особенности

 Порода свиней Ландрас относится к элитным породам беконных хрюшек, славящихся нежирным, постным мясом. Вывели её специально для того, чтобы получать достаточное количество мяса, а не сала. 

Читать дальше →

Популярные сорта картофеля: обзор с описанием

Сорта картофеля подлежат тщательному изучению перед приобретением посадочного материала. Огородник или фермер должен учесть характеристики, методику и условия выращивания, сроки созревания. Гибрид обязательно должен быть адаптирован к украинскому климату, тогда показатели урожайности порадуют большими объёмами и стабильностью. 

Читать дальше →

Шрот – виды и применение в сельском хозяйстве

Шрот является ценным продуктом для вскармливания скота и птицы. Благодаря высокому содержанию белка, корм помогает увеличить продуктивность животных. При этом стоимость производства шрота невысока, ведь он является побочным продуктом выработки масла. 

Читать дальше →

Популярные сорта помидор

Сорта помидор ежегодно пополняются, ведь достижения селекции не стоят на месте. Из-за широкого ассортимента посевного материала сделать выбор не так-то просто. С одной стороны, огородникам хочется попробовать что-то новенькое, а с другой — лучше подстраховаться и вырастить проверенный на собственном опыте культивар.

Читать дальше →

Помидор: польза и вред

Южноамериканские индейцы издавна знали, что плоды томатов невероятно полезны. Европейцы же долго не признавали помидор овощной культурой, выращивая экзотические кустики с яркими ягодами для украшения террас. Постепенно овощ вошел в меню, а позже выяснилось, какие витамины в помидоре присутствуют, и какую пользу организму они могут принести.

Читать дальше →

Клубника королева Елизавета 2:описание сорта

Клубника королева Елизавета 2 – востребованная ремонтантная культура для открытого и защищенного грунта. На территории Украины растения отлично зимуют и приносят несколько волн высококачественного урожая. Ремонтантность наложила на этот сорт определенный отпечаток, поэтому в уходе за ним есть некоторые особенности.

Читать дальше →

Категории

Теги

клубника свиньи огурцы чеснок грядки картофель комбайны john deere тракторы new holland комбайны claas