Педиатры рекомендуют родителям как можно дольше оставлять деток на грудном вскармливании. Это важно для нормального развития малышей. Однако в некоторых ситуациях приходится прибегать к смешанному вскармливанию – с постепенным введением прикорма. Бывают и такие случаи, когда приходится полностью переводить ребенка на молочные смеси. Самый ранний срок, когда допускается это делать – шесть месяцев. Крайне важно давать в этот период ребенку высококачественную и гипоаллергенную продукцию, насыщенную нутриентами.

Определяемся с производителем

Ориентация на проведенную фирму – самый простой и надежный способ купить качественную молочную смесь. Лучше покупать продукцию производителей, которые заработали хорошую репутацию среди педиатров и молодых родителей. Разумеется, смеси должны быть сертифицированы.

Далеко не каждая компания выпускает молочную продукцию для деток шести месяцев. Обратите внимание на линейку товаров «Фрисо». В частности, для пролугодовалых малышей подойдет фрисолак ГА 2, который можно купить на сайте friso.com.ua по вполне умеренной цене.

Компания «Фрисо» проверена временем. Это крупная и известная компания, которая разрабатывает уникальные формулы молочных смесей. Специалисты учитывают все потребности детского организма. Продукция насыщена множеством полезных витаминов и нутриентов.

Для производства детских смесей используются натуральные и безопасные компоненты. На всех этапах обеспечивается строгий контроль. Итоговый продукт проходит обязательное тестирование.

Что входит в детскую смесь «Фрисо»?

Основой Фрисолак ГА 2 выступает частично гидролизированный белок. Такое вещество считается гипоаллергенным. Расщепленный белок полезен тем, что постепенно подготавливает детский организм к приему коровьего молока и прочих «взрослых» продуктов.

Молочная смесь насыщена множеством полезных микроэлементов. Для нормальной работы кишечника производитель добавляет в продукцию пребиотики.

В составе Фрисолак ГА 2 имеются аминокислоты. Речь идет про Омега 3 и Омега 6, которые необходимы для нормального развития детского организма. Их недостача негативно сказывается на развитии мозга, органов зрения, нервной системы.

Не менее важны для малышей нуклеотиды. «Фрисо» добавляет в свои смеси сразу 5 видов этого вещества. Благодаря этому продукция способствует развитию роста, правильному функционированию клеток.

Заказать продукцию «Фрисо» можно по телефонам, указанным на странице https://friso.com.ua/ru/kontakty/. Менеджеры ответят на все вопросы, касательно правильно выбора молочной смеси.