Товары из Китая сегодня пользуются большой популярностью. Их стоимость невысока, а вот качество радует. Поэтому к сотрудничеству с поставщиками из этой страны стремятся не только компании, ведущие торговую деятельность, но и частные лица. Единственным препятствием для получения товаров или посылок из Поднебесной может стать расстояние, которое составляет порядка 6,5 тысяч километров. Но преодолеть столь долгий путь груз может за относительно короткое время, если вы обратитесь в компанию, которую найдете на этой странице: https://www.odemara.com/service/dostavka-iz-kitaya-v-ukrainu/.

Осуществляется доставка грузов от одного килограмма и до нескольких тонн. Если вы собираетесь получить мелкие партии товаров, то вам более выгодно воспользоваться услугой по доставке сборного груза. Это когда в одном контейнере перевозятся товары разных заказчиков. Таким образом, вам придется платить не за весь контейнер, а лишь за ту его часть, которую займет ваш конкретный груз.

Выбор транспорта будет зависеть от вида груза. Морем обычно отправляют мебель, оборудование, одежду, бытовую химию и все то, что может сохранять товарный вид на протяжении длительного времени.

Компания перевозит грузы морским транспортом: из портов Китая в порт Одессы. А уже оттуда заказы распределяются по городам нашей страны. Контроль над состоянием груза, его целостностью осуществляется на протяжении всего пути следования. При этом фирма-перевозчик осуществляет получение товаров со складов, а также прием и хранение. По поводу сохранности товаров клиенты могут не беспокоиться, так как за годы работы компании случаи воровства не имели места. Заказчики, которые лишь однажды воспользовались услугами этого перевозчика, стали его постоянными клиентами.

Растаможку грузов «ОДЕМАРА» также берет на себя. На первый взгляд может показаться, что с этой задачей может справиться каждый. Но на деле не все так просто. Дело в том, что в общении с представителями таких служб необходим опыт. Нужно также иметь на руках пакет всех требуемых документов. В противном случае могут возникнуть проблемы. Не следует упускать из виду и языковый барьер, который может помешать удачному проведению этой процедуры. Подготовить соответствующие бумаги вам помогут специалисты компании.

Стоимость услуг просчитывается предварительно. Цены прозрачны, поэтому вы всегда будете знать заранее, какую именно сумму необходимо иметь в наличии.