Погода в вашем регионе не самая благоприятная, поэтому часто проводить футбольные матчи на свежем воздухе затруднительно? Тогда перенесите игру в спортзал – тут ее ход не нарушат никакие атмосферные явления. Но вам потребуется искать специальную обувь. Речь идет про футзалки – это разновидность футбольных бутс. Именно в них вы сможете уверенно бегать по любому покрытию. У изделия замечательное сцепление с резиной, паркетом и любым другим гладким полом.

Конечно, не вся спортивная обувь отличается такими замечательными качествами. Бюджетные футзалки не надежны, прочность у них меньше, степень комфортности невысокая. Поэтому не пытайтесь сэкономить на экипровки, так вы только проиграете. Лучше сразу закажите брендовые изделия на https://footballmall.com.ua/g9691866-futzalki-nike - в каталогах представлены фирменные футзалки от Nike.

Продукция американского бренда востребована по всему миру. Спортсмены и любители успели убедиться в качестве обуви Nike и используют именно ее во время состязаний и тренировок.

Компания поставляет на рынок сразу несколько вариантов футзалок. Все они отличаются высоким качеством, износоустойчивостью. Выбирая пару, обращайте внимание не только на ее стоимость и дизайн. Ориентируйтесь на основные характеристики спортивной обуви, чтобы не прогадать с покупкой.

Nike TiempoX Proximo (из коллекции 2017 года) относятся к профессиональной обуви. Предназначены они для средней или широкой стопы. В такой обуви можно играть на синтетических поверхностях – она обеспечит надежное сцепление с полом за счет резиновой подошвы с протектором.

Для верха производитель использовал кожу кенгуру. В области пятки материал был усилен конструкцией Flyknit. Среднюю часть охватывает специальный внутренний каркас, благодаря чему создается надежная поддержка стопы.

Вам нужна полупрофессиональнаяобувь? Тогда обратите внимание на кожаные Nike TiempoX Mystic с подошвой типа IC и прошитым носком. Основание обеспечивает хорошее сцепление с гладким полом. В футзалках спортсмен будет чувствовать мяч и сможет показать хороший дриблинг. Дополняет обувь специальная стелька. Она хорошо амортизирует, обеспечивая стопе удобное положение.

Как видите, Nike TiempoX Mystic – отличный вариант для любителей. Порадует умеренная стоимость обуви. Такие бампы обойдутся дешевле профессиональных. Остается только подобрать правильно пару по размеру и оформить заказ.