
Servant, рест-кафе
00 грн.
Оформить
Оформить
Главная | Меню | Товары1 | Услуги17 | Акции | События | О нас | Блог3 | Контакты | Отзывы22 |

(097) 070-52-70, (073) 030-39-00
(099) 625-99-00, (0472) 54-05-45
еще(099) 625-99-00, (0472) 54-05-45
Перезвонить мне
Отправить сообщение
Адрес
г. Черкассы, ул. Гоголя, 242/1
Посмотреть на карте
Время работы
- Пн - Вс: 11:00 - 23:00
Кухня
- авторская
- американская
- греческая
- грузинская
- еврейская
- итальянская
- мексиканская
- русская
- средиземноморская
- французская
- европейская
Особенности
- VIP-зал
- банкетный зал
- вегетарианское меню
- винная карта
- гриль-меню
- детское меню
- еда на вынос
- живая музыка
- кальян
- кейтеринг (выездное обслуживание)
- комната для детей
- кредитные карты
- летняя терраса
- мангал-меню
- парковка
- постное меню
- спортивные трансляции
- Wi-Fi
- корпоративы
- хоспер-меню
- подарочные сертификаты
- шашлык из украинского поросенка
- банкеты, корпоративы
- семейные праздники
- вечера отдыха
- дисконтная система (3,5,7%)
- проведение дня рождения, юбилея, свидания
- проведение корпоратива, семинара
- проведение тематических вечеринок
Servant в социальных сетях
|
Кратко о нас
Сервант – семейный ресторан, в котором Вы можете провести как тихий вечер, так и шумное празднование Вашего торжества.
Мы работаем для Вас!
Отзывы
Все отзывы (22)
Последнее обновление 05.07.18
09.06.2018 отмечали в Вашем ресторане свадьбу. Все было на высшем уровне: обслуживание (отдельно хотелось бы отметить официанта Нусрета, который был очень внимательным), вкусная кухня, приятная атмосфера и заботливая администрация (админ Оксана помогла подобрать вкусное меню, которое пришлось каждому из гостей по вкусу).
Спасибо большое "Servant", Вы сделали такой важный для меня день волшебным!!!
09.06.18 отмечали свадьбу подруги. Оооочень вкусная еда. Приятная атмосфера и уют порадовали. Хочется отметить хорошую работу персонала. Нас обслуживал официант Нусрет. Внимательный парень, работает с улыбкой, что очень приятно. Очень быстро реагировал на наши просьбы.
04.07.18 решили отмечать выпускной с университета также здесь. Просили чтобы нас снова обслуживал Нусрет, чудесная и не менее внимательная администратор Оксана нам в этом не отказала. Оксана помогла определиться с меню учитывая все наши пожелания. После выпускного остались очень довольны. Отличное место. Одно из лучших в Черкассах! Огромное спасибо! Продолжайте в том же духе!