Doogee является молодой китайской компанией (или „международной”, как она сама себя позиционирует). Была создана в 2013 году и относится к Международной Группе KVD, со штаб-квартирой в Гонконге, а завод расположен в Шеньжене. В состав группы входят различные предприятия, в том числе завод по производству аккумуляторов.

Китайские смартфоны, как правило, имеют больше преимуществ, чем недостатков. Наибольшим из них обычно является батарея – посмотрите, например, на смартфоны Xiaomi или Meizu, которые располагают мощными аккумуляторами с емкостью 5000 мач.

Посетив интернет-магазин MobiLife, пройдя по ссылке https://www.mobilife.com.ua/category/akkumulyatory-k-mobilnym-telefonam-doogee, вы сможете приобрести аккумуляторы для мобильных телефонов Doogee по очень выгодной цене.

Телефоны 90-х годов имели одно бесспорное преимущество перед большинством современных смартфонов – время автономной работы. Сегодня, правда, смартфон служит в качестве мобильного центра развлечений, однако батарея с небольшой емкостью может доставить вам проблем во время долгого путешествия, так как у вас не всегда может быть возможность подключения его к зарядному устройству. Поэтому сегодня так популярны такие устройства, как powerbank. Правда, в более дорогих телефонах сегодня можно встретить аккумуляторы с емкостью 5000 мач, однако, если вы забудете дома зарядное устройство, то вам придется ограничивать время просмотра видео и использования интернета во время длительной поездки.

Китайский бренд Doogee предлагает сегодня аккумуляторы с емкостью 12000 mAh. Это звучит как ошибка в спецификации. Но на самом деле люди, которые часто находятся в дороге оценят возможность отправиться в поездку без необходимости носить с собой с собой зарядное устройство. Производитель гарантирует 25 часов в режиме воспроизведения видео без перерыва и 92 дня в режиме ожидания.

Производитель Doogee гарантирует, что благодаря технологии быстрой зарядки аккумулятор полностью зарядится после 4 часов подключения к зарядному устройству.

Наличие в телефоне большой батареи, как правило, означает очень долгий процесс зарядки. Для того, чтобы пополнить заряд энергии от 0 до 100% вам может понадобится около 4 часов.

Не стоит экономить на покупке аккумулятора неизвестного производителя, если есть возможность приобрести аккумуляторы для мобильных телефонов Doogee в интернет-магазине MobiLife.