Государство
Диктаторские законы Януковича отдыхают. Блокировка СМИ без суда, или возвращение к сталинским репрессиям
Первый день войны: как это было
Европа так близко и так далеко... В Киеве митингуют против проведения ЛГБТ-маршей
Получится ли у Порошенко обвести вокруг пальца МВФ и Госдеп?
У главы администрации района в Харькове изъяли драгоценности на сумму более 600000 гривен
Павел Казарин: Забудьте про пенсии
Усі послуги в одній валізі: Харківщина отримала мобільні офіси
В чем причина: половина харьковчан может лишиться субсидии
Крушение “Принципа Березовского”
РУССКАЯ УГРОЗА. Рядовые шведы готовятся к выживанию в условиях войны с Россией
В Харькове учителя поспорят с министром образования
Пенсійний фонд пояснив, кому збільшать виплати з 1 липня
Украинцы до конца месяца получат уведомления по налогу на недвижимость
В Алжире заблокировали интернет на время проведения выпускных экзаменов
Порошенко с Путиным обсудили освобождение украинских заложников
ЕСПЧ отклонил жалобу норвежского террориста Брейвика на "нечеловеческие" условия в тюрьме
Верховная Рада приняла закон о национальной безопасности
СБУ задержала харьковчанина - бывшего боевика «ЛНР»
Сполучені Штати вітають прийняття Україною закону про створення незалежного Антикорупційного суду - Посольство США в Україні
Раздел «Государство» украинского портала «Весь Харьков» освещает самые последние и актуальные политические новости Украины. Удобная навигация, анонсирование каждого нового сообщения, сопровождающееся соответствующей иллюстрацией – все это делает пользование порталом очень удобным и эффективным. Этот раздел относится не только к Харькову, на нем отражаются все политические новости Украины.
Обновление новостной ленты происходит постоянно, очередные политические новости публикуются каждые несколько минут, что позволяет следить за политическими событиями в реальном времени. Каждое сообщение предваряет небольшой анонс, который дает представление о событии и сопровождается иллюстрацией. Для того чтобы получить более полную информацию достаточно просто кликнуть по заголовку и ознакомиться с полным текстом.
Портал является интерактивным. Все политические новости доступны для комментариев, с которыми можно ознакомиться под основным текстом сообщения. Справа от основной новости расположен блок «Самое популярное» в котором расположены политические новости в зависимости от количества их просмотров. Блок разделен на три вкладки: «Читаем» - рейтинг в зависимости от количества просмотров, «Смотрим» - самое популярное видео, «Комментируем» - рейтинг самых комментируемых новостей.
Безусловным достоинством раздела «Государство» является не ангажированность освещения политических событий. Все новости передаются только в сугубо информационным стиле, без эмоциональной окраски. Это позволяет читателю самостоятельно определиться со своим отношением к прочитанному сообщению, дать собственную оценку.
Современная Украина чрезвычайно политизирована. Отношения с Россией, Таможенным Союзом, Европейским Союзом, НАТО и с другими государственными и политическими зарубежными силами, процессы, происходящие внутри самой Украины – все это находит полное и объективное освещение на страницах портала. При этом правом голоса никто не обделен. Любое высказывание крупного украинского политического деятеля и ответы ему оппонентов полностью отражаются в новостных публикациях.