Информация
Cтоматологии на карте
Задать вопрос
Частые вопросы
О нас
Рекламодателям
Поделиться:
101 стоматолог Вся стоматология Киева в одном месте
Главная :: Правила сервиса

Правила сервиса

Пользовательское соглашение

Настоящее Пользовательское Сoглашение вступает в силу с момента захода и пребывания Пользователя на стоматологическом сайте www.101stomatolog.com.ua

1. Предмет Пользовательского Соглашения

1.1 Сайт www.101stomatolog.com.ua предлагает Вам свои услуги на условиях, являющихся предметом настоящего Пользовательского Соглашения (ПС).

1.2 Соглашение может быть изменено нами без какого-либо специального уведомления, новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения. Действующая редакция ПС всегда находится на странице по адресу www.101stomatolog.com.ua

2. Описание услуг

2.1 Сайт www.101stomatolog.com.ua, является единой информационной службой, которая предлагает пользователям широкие возможности для быстрого и простого поиска стоматологии и стоматологов, информации о стоматологах, болезнях, и многое другое.

2.3 Указанные услуги носят информационный характер и оказываются Пользователю безвозмездно.

2.4 Пользователь соглашается с тем, что все услуги предоставляются «как есть» и что сайт www.101stomatolog.com.ua не несет ответственности за размещенную информацию стоматологий и стоматологов.

2.5Учитывая, что услуги для пациента на сайте www.101stomatolog.com.ua являются безвозмездными, условий настоящего соглашения и нормы о защите прав потребителей не могут быть применимыми к отношениям между Пользователем и сайтом

2.6 Для того чтобы воспользоваться услугами службами сайта www.101stomatolog.com.ua, необходимо иметь компьютер и доступ в Интернет (WWW).

3. Условия использования материалов размещенных на сайте

3.1 Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, товарные знаки и иные охраняемые законом материалы, включая, но не ограничиваясь, тексты, фотографии, графические изображения, музыкальные и звуковые произведения.

3.2 При этом все содержание Сайта охраняется авторским правом как произведение, созданное коллективным творческим трудом в соответствии с законодательством Украины об авторском праве и смежных правах.

3.3 Сайту www.101stomatolog.com.ua принадлежит авторское право на использование содержания Сайта (в том числе, право на подбор, расположение, систематизацию и преобразование данных, содержащихся на сайте www.101stomatolog.com.ua, а также на сами исходные данные), кроме случаев, отдельно отмеченных в содержании опубликованных на сайте материалов.

3.4 Пользователь не имеет права вносить изменения, публиковать, передавать третьим лицам, участвовать в продаже или уступке, создавать производные продукты или иным образом использовать, частично или полностью, содержание Сайта.

3.5 Пользователь Сети обязуется использовать Сайт только в законных целях.

3.6 Пользователь Сети обязуется не размещать на Сайте и не направлять куда-либо через/посредством Сайта любые материалы следующего характера:

- нарушающие законодательство, содержащие угрозы и оскорбления, дискредитирующие других лиц, нарушающие права граждан на частную жизнь или публичный порядок, носящие характер непристойности;

- нарушающие в той или иной степени честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы других лиц;

- способствующие или содержащие призывы к разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие попытки разжигания вражды или призывы к насилию;

- а также иные материалы, которые побуждают других лиц на противоправное поведение, влекущее уголовную, гражданско-правовую и иную ответственность или каким-либо образом нарушающее положения законодательства. 

3.7 Пользователь обязуется не размещать на сайте www.101stomatolog.com.ua и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного выраженного согласия руководителей сайта www.101stomatolog.com.ua.

3.8 Пользователь обязуется не использовать сайт www.101stomatolog.com.ua для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме, включая, но не ограничиваясь, стимулирование пользователей к подписке на другую систему интерактивного обслуживания, являющуюся конкурентом сайта www.101stomatolog.com.ua.  

3.9 Пользователь обязуется не загружать, размещать или иным образом использовать на cайте какие-либо материалы, охраняемые законодательством об интеллектуальной собственности (в том числе, авторским правом, законодательством о товарных знаках), и иные охраняемые законодательством материалы без получения выраженного разрешения обладателя прав на охраняемый материал. При этом бремя доказывания того, что размещение на cайте пользователем материалов не нарушает авторские, смежные и иные права третьих лиц на размещаемые материалы, лежит на Пользователе.

4. Ответственность

4.1 Сайте www.101stomatolog.com.ua не несет ответственности за соблюдение/несоблюдения стоматологий и стоматологов своих обязательств перед Клиентом/Пациентом, а также за достоверность информации, предоставленной стоматологиями и стоматологами. Сайт www.101stomatolog.com.ua является лишь информационным связующим звеном между Клиентом и стоматологиями и стоматологами, информация о которых размещена на сайте www.101stomatolog.com.ua. 

5. Права собственности сайта

5.1 Пользователь признает и соглашается с тем, что службы сайта www.101stomatolog.com.ua и все необходимые программы, связанные с ними, содержат конфиденциальную информацию, которая защищена законами об интеллектуальной собственности и прочими украинскими и международными законами. Пользователь соглашается не модифицировать, не продавать, не распространять этот контент и программы, целиком либо по частям.  

6. Общие положения

6.1 Настоящее соглашение регулируется нормами украинского законодательства.

6.2 Все возможные споры по поводу Соглашения разрешаются согласно нормам действующего украинского законодательства.

6.3 Ввиду безвозмездности условий настоящего соглашения нормы о защите прав потребителей не могут быть применимыми к отношениям между Пользователем и сайтом www.101stomatolog.com.ua.

6.4 Ничто в Соглашении не может пониматься как установление между Пользователем и сайтом www.101stomatolog.com.ua агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных настоящим Соглашением.

6.5 Администратор сайта на свое усмотрение может удалить комментарий или информацию размещенную на сайте www.101stomatolog.com.ua.

 

 

Стоматология месяца
Ответы стоматолога
Создан: 19.06.2018 в 16:12
Здравствуйте, два дня назад после падения была травма челюсти слева, появились боли справа в области козелка уха, распирающие ощущения и боли при открывании широко рта. Зубы смыкаются нормально.может ли это быть вывих или выпадение сустава, т.к. при открывании рта кажется что от не на месте, а где-то в области козелка. Буду очень благодарна за ответ, по месту жительства нет компетентных специалистов с которыми можно проконсультироваться.
Наталья: Травма челюсти
Создан: 18.06.2018 в 16:29
День добрий. Мені поставили коронки Е-max на два передні зуба, але при цьому змінився прикус і порушилась дикція (без попередження мені змінили нахил ). Мені обіцяв лікар, що я звикну, але за 2 місяці змін не відбулось. Тепер мені лікар пропонує розпиляти ці коронки і поставити так, як були мої зуби. Я хвилююсь, бо ціліснісь коронки буде порушена і чи може вона згубити свою надійність і довговічність? Чи маю я право просити ,щоб мені поставили правильно суцільні коронки а не розпиляні без доплат? Дякую.
Оксана:
Создан: 10.06.2018 в 11:42
Добрый день!
В Вашем случае нужно записаться на визит к стоматологу терапевту, только после осмотра доктор сможет дать точный ответ какой метод лечения лучше предпринять.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 10.06.2018 в 11:25
Добрый день!
При постановке брекет-системы в процесс лечения будут вовлекаться все зубы , если присутствует щель (диастема) то она к сожалению во время ношения брекетов исчезнет, что относительно длины то она не измениться.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 09.06.2018 в 15:31
Мне интересно, вот у меня от природы два передних зуба чуть длиннее, чем остальные, и между ними ямка, мне очень нравится как выглядят эти зубы, когда улыбаюсь. можно ли остальные зубы выровнять, а эти два оставить как есть? простите за глупый вопрос, просто очень интересно:)
Мария:
Создан: 08.06.2018 в 13:46
Здравствуйте. У меня откололся пломбированный зуб пятерка с верху но пломба все еще держится он не болит ничего. Скажите пожалуйста можно ли его как то восстановить без коронки? Или его надо только вырывать?
Таисия: Откололся пломбированный зуб что делать
Создан: 07.06.2018 в 15:32
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно провести повторное перепломбирования каналов данного зуба.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 07.06.2018 в 09:32
Во время последнего визита к стоматологу сделали снимок, и обнаружили притемнение возле корня одного зуба (который лечили 3 года назад). Врач говорит, что нужно перепломбировать каналы. Насколько это необходимо? Зуб не болит.
Настя:
Создан: 26.05.2018 в 11:02
Добрый день!
В нашей стоматологии не проводят такой вид имплантации.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология На Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 26.05.2018 в 10:45
Добрый день!
Вырывание зуба мудрости считается особенно сложным методом и расценивается как малое хирургическое вмешательство, после которого можно столкнуться с последствиями и осложнениями такими как отёк щеки. Такое проявление считается нормальной физиологической реакцией на травмирование тканей. Но все же Вам нужно пойти к стоматологу-хирургу на повторный осмотр.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Читать все отзывы
Читать все ответы
Новые стоматологии
Акции стоматологий
Новости
13.06.2018
Ультразвуковая чистка зубов
14.05.2018
Неприятный запах изо рта причины
10.04.2018
Когда выпадают молочные зубы у ребенка | Смена зубов
03.04.2018
Новости стоматологии
18.03.2018
Когда прорезываются первые зубы у младенцев?
Читать Все новости