Информация
Cтоматологии на карте
Задать вопрос
Частые вопросы
О нас
Рекламодателям
Поделиться:
101 стоматолог Вся стоматология Киева в одном месте
Главная :: Интересное и полезное :: Метро
Дата публикации: 22 Декабря 2014
Комментарии (0)
Категория: Интересное и полезное

Метро Киева - карта

Наведите указатель мыши на линию метро 

Лінія 1 Лінія 2 Лінія 3
Академмiстечко Житомирська Святошин Нивки Берестейська Шулявська Полiтех.
iнст.
Вокзальна Універ. Театра
 льна
Хрещатик Арсенальна Днiпро Гiдропарк Лiвобережна Дарниця Чернiгiв
ська
Лiсова
Героїв Днiпра Мiнська Оболонь Петрiвка Тараса
Шевченка
Контрактова
площа
Поштова
площа
Майдан
Незалеж.
Площа
Льва Толстого
Олiмпiйська Палац”Україна” Либiдська Демiївська Голосiївська Василькiвська Виставковий
центр
Iподром Теремки
Ciрець Дорогожичi Лук’янiвська Золотi
ворота
Палац
спорту
Кловська Печерська Дружба
народiв
Видубичi Славутич Осокорки Позняки Харкiвська Вирлиця Бориспiльска Червоний
хутiр

Как искать стоматологию на карте метро?

1. Выберите нужное метро и кликните мышкой, откроется страница с самыми ближайшими стоматологиями. 


Но лучший и обширный поиск стоматологии в Киеве:

- по районам

- по цене

- на карте Киева

 


Поиск стоматологии возле метро  

Сегодня стоматология считается динамично развивающейся областью медицины, а стоматологические клиники представлены практически во всех жилых районах городов, включая и станции метро. Конечно, можно доехать до любой станции, а потом бесцельно прогуливаться по району в поисках стоматологической клиники, но есть способ проще – посетить интернет-портал «101 стоматолог». Именно у нас расположен удобный поисковик «стоматология Киев» по районам, станциям метро, названию клиники и другим параметрам. Вниманию пользователей также представлена удобная карта с указанием всех станций метро и районов Киева, чтобы можно было сориентироваться по местонахождению конкретной клиники.

Выбрать можно, как государственную клинику, так и частный стоматологический кабинет, в котором можно получить полный спектр услуг. Например, при протезировании очень важно, чтобы зуботехническая лаборатория находилась в здании клиники, что позволит не терять время на поездки для примерки, снятия размеров, изготовления протезов. Более того, частные клиники оснащены современным оборудованием, новейшими материалами, позволяющими быстро и безболезненно лечить любые проблемы зубов и ротовой полости. Более подробную информацию об оснащенности клиники конкретным оборудованием можно прочитать на сайте учреждения или в новостном разделе нашего портала.

Поиск стоматологии по карте метро Киева 

Интересен метод лечения с помощью микроскопа, что позволяет сохранить зубы даже в самых безнадежных случаях. Эффективность такой методики широко востребовано при лечении каналов. Поиск клиники может осуществляться и по времени работы, чтобы найти круглосуточную клинику или работающую по выходным. Многие предпочитают найти клинику, осуществляющую лечение в кредит или в рассрочку, поскольку некоторые виды лечения  обходятся в весьма солидную сумму. Перед лечением необходимо записаться на предварительную консультацию или диагностику, которая может быть платной или бесплатной – вся информация об этом, как правило, представлена на сайте учреждения. Каждый случай рассматривается индивидуально, поэтому точной стоимости лечения вы не узнаете, но примерную высчитать можно. Врач принимает во внимание сложность случая, количество больных зубов, расположение зубного ряда, используемые материалы и многое другое.

Стоматология возле метро разнообразна, поэтому заходите к нам на сайт, выбираете район, метро и ищите подходящую стоматологическую клинику в зависимости от своих предпочтений и возможностей. Нелишним будет посоветоваться со знакомыми или родственниками. 

Комментарии (0)

ОтменитьДобавить комментарий


Стоматология месяца
Ответы стоматолога
Создан: 19.06.2018 в 16:12
Здравствуйте, два дня назад после падения была травма челюсти слева, появились боли справа в области козелка уха, распирающие ощущения и боли при открывании широко рта. Зубы смыкаются нормально.может ли это быть вывих или выпадение сустава, т.к. при открывании рта кажется что от не на месте, а где-то в области козелка. Буду очень благодарна за ответ, по месту жительства нет компетентных специалистов с которыми можно проконсультироваться.
Наталья: Травма челюсти
Создан: 18.06.2018 в 16:29
День добрий. Мені поставили коронки Е-max на два передні зуба, але при цьому змінився прикус і порушилась дикція (без попередження мені змінили нахил ). Мені обіцяв лікар, що я звикну, але за 2 місяці змін не відбулось. Тепер мені лікар пропонує розпиляти ці коронки і поставити так, як були мої зуби. Я хвилююсь, бо ціліснісь коронки буде порушена і чи може вона згубити свою надійність і довговічність? Чи маю я право просити ,щоб мені поставили правильно суцільні коронки а не розпиляні без доплат? Дякую.
Оксана:
Создан: 10.06.2018 в 11:42
Добрый день!
В Вашем случае нужно записаться на визит к стоматологу терапевту, только после осмотра доктор сможет дать точный ответ какой метод лечения лучше предпринять.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 10.06.2018 в 11:25
Добрый день!
При постановке брекет-системы в процесс лечения будут вовлекаться все зубы , если присутствует щель (диастема) то она к сожалению во время ношения брекетов исчезнет, что относительно длины то она не измениться.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 09.06.2018 в 15:31
Мне интересно, вот у меня от природы два передних зуба чуть длиннее, чем остальные, и между ними ямка, мне очень нравится как выглядят эти зубы, когда улыбаюсь. можно ли остальные зубы выровнять, а эти два оставить как есть? простите за глупый вопрос, просто очень интересно:)
Мария:
Создан: 08.06.2018 в 13:46
Здравствуйте. У меня откололся пломбированный зуб пятерка с верху но пломба все еще держится он не болит ничего. Скажите пожалуйста можно ли его как то восстановить без коронки? Или его надо только вырывать?
Таисия: Откололся пломбированный зуб что делать
Создан: 07.06.2018 в 15:32
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно провести повторное перепломбирования каналов данного зуба.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 07.06.2018 в 09:32
Во время последнего визита к стоматологу сделали снимок, и обнаружили притемнение возле корня одного зуба (который лечили 3 года назад). Врач говорит, что нужно перепломбировать каналы. Насколько это необходимо? Зуб не болит.
Настя:
Создан: 26.05.2018 в 11:02
Добрый день!
В нашей стоматологии не проводят такой вид имплантации.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология На Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 26.05.2018 в 10:45
Добрый день!
Вырывание зуба мудрости считается особенно сложным методом и расценивается как малое хирургическое вмешательство, после которого можно столкнуться с последствиями и осложнениями такими как отёк щеки. Такое проявление считается нормальной физиологической реакцией на травмирование тканей. Но все же Вам нужно пойти к стоматологу-хирургу на повторный осмотр.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Читать все отзывы
Читать все ответы
Новые стоматологии
Акции стоматологий
Новости
13.06.2018
Ультразвуковая чистка зубов
14.05.2018
Неприятный запах изо рта причины
10.04.2018
Когда выпадают молочные зубы у ребенка | Смена зубов
03.04.2018
Новости стоматологии
18.03.2018
Когда прорезываются первые зубы у младенцев?
Читать Все новости