Бесплатный хостинг PHP, MySQL без рекламы!

Революционный проект, позволяющий снять все ограничения
в своем творчестве при использовании БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА!

Итак, профессиональный хостинг с поддержкой PHP и MySQL, загрузкой по FTP, управлением с помощью cPanel, конструктором сайтов и кучей дополнительных возможностей отныне стоит 0,00 долларов США, т.е. абсолютно бесплатно! Причем без баннеров и прочей рекламы!


Перечислим основные возможности бесплатного хостинга:

  • свободного места: 1 500 Мб !!!
  • ежемесячный трафик: 100 Гб в месяц !!!
  • поддержка PHP, MySQL, SSI
    Для специалистов — привожу подробности:

    • PHP mail() function and Sendmail
    • Curl, GD2 library, ImageMagick, Zend
    • fopen() and PHP sockets
    • safe_mode is OFF, file uploads ON
    • Zend Optimizer support, Ioncube loader.. and much more features are enabled
  • загрузка по FTP
  • панель управления cPanel
  • возможность использовать предоставляемый домен или подключить свой (!)
  • полное отсутствие рекламы или баннеров
  • возможность устанавливать любую свою рекламу или баннеры
  • 330 бесплатных шаблонов сайтов любых тематик
  • конструктор сайтов — создание сайта в 3 простых шага!
  • и наконец самое главное — автоматический инсталлятор скриптов Fantastico De Luxe! С его помощью вы сможете без проблем буквально за 5 минут установить самые навороченные движки для сайта (CMS — 11 различных видов, в том числе Drupal, PHP-Nuke, Joomla!), создать блог (4 вида, в их числе b2evolution, WordPress), установить современный форум (например, phpBB2), сделать свой интернет-магазин (CubeCart, OS Commerce, Zen Cart) или галерею фотографий (4images Gallery, Coppermine, Gallery) — в общей сложности 45 скриптов!
    И, повторяю, — все это БЕСПЛАТНО и без рекламы!!!
  • Полный список возможностей бесплатного хостинга в виде таблицы смотрите здесь.


Почему же это бесплатно и сколько это продлится? Бесплатно будет всегда!!! И на это есть три причины: во-первых, эта бесплатная услуга рекламирует основной сайт серьезного хостинга, который предоставляет услуги уже за деньги, и тем самым привлекает к нему посетителей.

Во-вторых, если пользователь посчитает услуги бесплатного хостинга подходящими для своего сайта и его удовлетворят предоставляемые услуги, он может оказать небольшую безвозмездную помощь (пожертвование) на специальный счет в PayPal (мы не будем заморачиваться подобными сантиментами, тем более что PayPal в странах СНГ — проблематичная вещь).

Ну и наконец, в третьих — если пользователю не хватает возможностей бесплатного хостинга (например, нужно больше свободного места — а для западного пользователя этих 1,5 гига — не так уж и много, т.к. при их скоростях интернета сайты забиты видеофайлами и фотографиями высокого разрешения), он всегда может проапгрейдить свой хостинг до платного варианта.

Но даже в случае, если вы решите перейти на платный вариант хостинга, данный вебхостер остается привлекателен по своей цене — за $4,84 в месяц можно иметь хостинг с неограниченным дисковым пространством и разместить там любое количество своих сайтов! Кроме того, при регистрации на платном виде этого хостинга бесплатно предоставляется один домен в зоне .com!

Нас же пока интересует бесплатный вариант, поэтому перейдем к основному вопросу — что же это за хостер, предлагающий такие услуги и как зарегистрироваться на этом хостинге?

Итак, бесплатный хостинг с PHP и MySQL предоставляет 000WebHost.com (позиционирующий свои услуги как $0.00 WebHost) — одно из подразделений известного платного хостинга www.hosting24.com.

Для открытия своего сайта пройдите по ссылке или нажмите на баннер — вы попадете на сайт, где в правой части под меню надо найти большую голубенькую кнопку для регистрации Sign Up и нажать на неё:

После этого надо заполнить все пункты для регистрации — выбрать имя для сайта, ввести свое имя, адрес электронной почты, пароль — и всё! Поздравляю — вы стали владельцем нового сайта, размещенного на бесплатном хостинге с поддержкой PHP и MySQL!

Внимание!!! Чтобы созданный сайт оставался на бесплатном хостинге неограниченное время, нужно выполнить всего два условия: во-первых, в течении первых 10 дней разместить на нем хотя бы одну титульную страничку (или с помощью конструктора создать сайт в 3 простых шага), а во-вторых — обеспечить посещаемость минимум 10 уникальных посетителей в месяц. Если для вас будет проблематично на начальном этапе обеспечить сайт таким количеством посетителей — обратитесь к системам активной раскрутки (например, UAsar.org.ua) — просто добавьте свой сайт в раскрутку и используйте бесплатные кредиты, в настройках укажите — по 1 посетителю в день, этого вам хватит на 3 месяца, а потом и сайт популярности наберет :).

Также не забудьте, пожалуйста, внизу страницы поставить ссылку на 000webhost.com — это необязательное условие, но этим мы хоть немного поддержим проект, который дает нам столько полезного.

Если вы столкнулись с трудностями во время регистрации — переходите по ссылке: «Как зарегистрироваться на бесплатном хостинге» — там все подробно расписано.