This version of the page http://4shoes.com.ua/ (104.28.14.97) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-05-14. The original page over time could change.
Женская обувь оптом от производителя - модная кожаная обувь
  • О нас
  • Новости
 Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 
+38063-586-82-62
+38099-380-62-62
  • Украина, 67806, Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая, 21
  • info@4shoes.com.ua
ПН-ВС: 08:00-19:00
ПТ - Выходной
0 товар(ов) - $0

В корзине пусто!

Рекомендуемые товары

Новости

Отзывы о магазине


Многообразие моделей современной обуви существенно затрудняют подбор достойного ассортимента для представления его в розничной торговой сети. При стремительном течении современной жизни не позволительно тратить огромное количество времени на подбор товарного ассортимента для дальнейшей реализации. Поэтому все большее число владельцев обувных бутиков приобретают различные модели женской обуви оптом через интернет магазины.

«4Shoes» - надежный партнер и поставщик

Выбрать достойного поставщика в нынешних условиях – не простая задача. Компания «4Shoes» имеет многолетний опыт работы на рынке оптовой торговли. Магазин занимается реализацией исключительно женской обуви. В нашем ассортименте представлена модели на любой сезон (зимняя, летняя, демисезонная) и на любой вкус. Основными принципами работы компании являются надежность партнерского сотрудничества и индивидуальный подход к клиенту, стопроцентная гарантия качества представленного товара, гибкая политика ценообразования. Компания является постоянным участником международных профильных выставок, на которых представлены тенденции современной моды от перспективных компаний-производителей, заслуживших хорошую репутацию.


Исключительно модная и качественная женская обувь оптом 

Представленная в интернет - магазине «4Shoes» на 7 км в Одессе, качественная женская обувь от производителей Турции и Китая позволяет создать образ стильной и успешной женщины. Сотрудничество непосредственно с производителями  позволяет нашей компании регулярно совершенствовать и обновлять ассортимент на любой сезон, участвовать в процессе её создания, контролируя производство и определяя вид будущих моделей на основе предпочтений наших заказчиков. К каждому новому сезону будь то зима, весна-осень или лето интернет-магазин представляет модели, тщательно отобранные из всего имеющегося многообразия, соответствующие высоким запросам наших покупателей. Критериями выбора для любого сезона является её соответствие модным тенденциям, удобство и комфорт при ношении, высокое качество исполнения и пожелания наших заказчиков. Благодаря этому в интернет - магазине «4Shoes» можно купить оптом качественную модную женскую обувь. Магазин предлагает: классическую, модельную, спортивную и повседневную на зимний сезон неизменно высокого качества по оптимальным ценам от производителя. Благодаря невысокой стоимости и гибкой системе скидок от «4Shoes.com.ua» можно купить оптом разнообразную женскую обувь в Одессе, Киеве и Харькове, а также по всей Украине, в том числе и зимнюю, просто и доступно. Предлагая исключительно комфортные, качественные модели на любой сезон, компания дорожит своей репутацией и партнерскими отношениями с клиентами.