This version of the page http://1205.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-05-04. The original page over time could change.
Home | Агентство недвижимости 1205

СРОЧНО ПРОДАМ КВАРТИРУ в Радужном.

$40,000 Продажа

3-х комнатная на Заболотного > Днепродорога

$69,000 Продажа

Продам 2-х этажный дом Вапнярка

$145,000 Торг Продажа

Новый дом, Фонтанка-2

$120,000 Продажа

Агентство недвижимости №1205

Жилье в Одессе всегда востребовано не только жителями города, но и гостями. Кому-то нужно жилье для жизни, некоторые покупают квадратные метры, инвестируя свой капитал, ну и конечно же не обходится без тех, кто желает иметь свою недвижимость на берегу моря. По данным Агентства недвижимости «1205» в Одессе и области постоянно продаются около 23000 объектов, коими являются квартиры, дома, участки, дачи, коммерческая недвижимость. Большая часть объектов недвижимости находится в черте города, состоящая из 4 районов. Самым старым является центральная часть города — Приморский район, куда входит центральная часть, Молдаванка и прибрежная зона, включая легендарный пляж «Аркадия». Самый молодой и цветущий Суворовский район, включающий в себя поселок Котовского, Лузановку и Слободку. Малиновский район — Черемушки, расположился между центром и Киевским районом — Таирово. Чтобы сориентироваться в недвижимости и принять взвешенное решение, Вам помогут специалисты Агентства «1205», которое не первый год работает на рынке жилья в Одессе.

Какие вопросы с недвижимым имуществом мы помогаем решить?

Покупка и продажа квартир, домов, участков, дачных объектов и коммерческой недвижимости в городе и за городом. Оформление документов любой сложности (справки, разрешения, согласования). Рыночная и экспертная оценка Вашей недвижимости. Приобретение новостроя в строящемся или сданном доме без комиссии. АН «1205» применяет в своей работе новые технологии. Это помогает оперативно решать вопросы и предоставлять актуальную информацию быстро и качественно. Звоните, получайте квалифицированную помощь специалистов, оставляйте заявку и мы поможем решить Ваш вопрос!

Приступим!

Наши Партнеры на рынке недвижимости.

Последнее в новостях