Покупай электромобиль и получай бензиновое авто на подмену для дальних поездок бесплатно. Подробности тут
+38-067-220-14-14
+38-044-333-66-14
г. Киев, Ак. Туполева, 1Б Затраты на 100 км пути на электромобиле в 10 раз ниже, чем на бензиновом авто
Отсутствие выхлопных газов, сохранность окружающей среды
Цены не электромобили стали более демократичными
Высокий уровень безопасности на дороге и хорошая управляемость
Электрическая энергия в Украине вырабатывается в достаточном количестве, в то время как 95% бензина поставляется из других стран
Конструкция электромобиля проще, а следовательно и надежнее. Поэтому обращаться в сервис нужно будет гораздо реже. Нет надобности менять фильтра и масла, и прочие расходные материалы
29 700
170 км
24 кВт/ч
Редуктор
18 100
170 км
24 кВт/ч
Редуктор
46 400
170 км
24 кВт/ч
Редуктор
0%
0 грн.
- за 3 года
0 грн.
- за 2 года
0 грн.
- за 1 год
Цена за 1 км
0 грн - на топливе
0 грн - на электричестве
Расходы за 1 год
0 грн - на топливо
0 грн - на электричество
Электромобиль – это машина для тех, кто ценит независимость. С каждым годом число электрокаров на дорогах только увеличивается и сегодня уже никто не может поспорить с тем, что экомобили – наше будущее. Они обладают целым рядом преимуществ, включая безопасность, отсутствие вредных выхлопов, высокий коэффициент КПД, низкий уровень шума и др.
Электромобили обладают огромным потенциалом, потому что используют в качестве топлива самый доступный ресурс и обходятся в обслуживании гораздо дешевле чем обычные автомобили.
В наши дни экомобиль перестал быть диковинкой. Он уверенно завоевывает дороги мегаполисов и небольших городов. В нем есть все для современного человека: интересный дизайн, просторный салон, отличная управляемость, экономность, экологичность.
Приобретая «зеленую машину» сегодня, Вы делаете вклад в будущее. Потому что эта покупка не только поможет сохранить окружающую среду, но и сэкономит Ваш бюджет – 100 км пробега на электромобиле стоит всего 20-26 грн., а по ночному тарифу падает до 12-15 грн., что в 10 раз дешевле, чем на бензиновом автомобиле.
Компания All Electrics поможет выгодно приобрести экомашину в Украине. Наши специалисты подберут для Вас автомобиль за рубежом и организуют доставку в кратчайшие строки. Есть также большой выбор машин в автосалоне. Испытать их возможности и прочувствовать все преимущества электрокара на дороге можно во время тест-драйва по предварительной записи.
*Срок поставки указан при условии хорошей погоды и отсутствии штормов.
Свяжитесь с нами по телефонам, указаным на сайте или воспользуйтесь формой обратной связи
Государственная фискальная служба сообщила, что по сравнению с первым кварталом 2017г., в этом году число ввезенных электромобилей увеличилось втрое. По подсчетам ГФС в Украину только за январь месяц ввезли 794 единицы авто и других средств передвижения с электрическим двигателем. Что на 662 единицы больше, чем за январь прошлого года. Февраль и март также приятно порадовали. Результаты смотрите в таблице ниже.
|
Год
|
январь | февраль | март |
|
2017
|
132 | 181 | 237 |
| 2018 |
794
|
413 | 537 |
Всего с 2016 года в Украине зарегистрировано 6558 единиц электротранспорта. Средний возраст зарегистрированных авто составляет 4г. Единоличным лидером в стране все еще остается Nissan Leaf. Второе место, правда с большим отрывом получил электромобиль Ford Focus, за ним расположился Tesla Model S, BMW i3 и др.
С 1 января 2018 года цены на электрокары снизились на 17% в связи с освобождением авто от НДС и акцизного сбора.
Недавно стало известно, что примерно через 2-3 недели планируется регистрация законопроекта согласно которому цены на «зеленые» авто могут снизится еще на 23%. По словам начальника департамента цифровой инфраструктуры МИУ – Александра Озерана, стимулирование потребительского спроса на электромобили возможно при помощи системы налоговых скидок. отмена НДС и акцизов наглядно это продемонстрировала. Ведь за январь этого года в Украине зарегистрировали 793 автомобиля, когда как за весь 2017 год было зарегистрировано 2500 электрокаров.
Согласно новой стратегии предусматривается также отмена сбора при регистрации (примерно 5%) и отмена выплаты в Пенсионный фонд. Исходя из слов Озерана удешевление стоимости составит 22-23%. Поэтому, суммарная скидка на покупку электрокаров в 2018 году может составить, по сути, 40% от начальной цены экомобиля.
Очень надеемся, что законопроект получит достаточное количество голосов.
Покупай электромобиль и получай бензиновое авто на подмену для дальних поездок бесплатно. Подробности тут