This version of the page http://adblue.dp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-04-22. The original page over time could change.
О нас - AdBlue раствор мочевины для ДТ

УНИКАЛЬНЫЕ
ТЕХНОЛОГИИ
ДЛЯ SCR СИСТЕМ

Что такое AdBlue®

AdBlue® - чрезвычайно чистое решение, разработанное специально для дизельных двигателей с системой SCR. AdBlue®, преимущественно, состоит из воды и мочевины. Он впрыскивается в выхлопные газы, чтобы сократить вредную эмиссию NOx и соответствовать стандартам эмиссии, Евро-4, Евро-5 и Евро- 6.

Химический состав AdBlue® и нормы Евро

AdBlue® - представляет собой водный раствор мочевины, полученный из технически чистой мочевины (без посторонних веществ) и деминерализованной воды, содержащий 32,5 % мочевины. Продукт нетоксичен, без запаха, без цвета, безопасен для окружающей среды. AdBlue® производится согласно стандартам ISO

Это гарантирует высшее качество AdBlue®

Что такое AdBlue® ?

AdBlue® - чрезвычайно чистое решение, разработан специально для дизельных двигателей с системой SCR

Соответствие стандартам

Наш продукт соответствует промышленным стандартам DIN 70070 и ISO 22241.

Высокая степень очистки

AdBlue® - синтетический продукт высшей степени очистки

Экономия топлива

За счет использования SCR системы автопроизводителям удалось добиться экономии потребления топлива порядка 3-5%. Расход AdBlue® составляет порядка 4-5% от расхода топлива.

Безвредная смесь

При помощи SCR системы AdBlue® впрыскивается в систему в строго определенном количестве и вызывает реакцию, в результате которой NOx и аммиак, содержащиеся в отработавших газах, превращаются безвредные азот и воду.

Где применяется AdBlue®

AdBlue® нашел применение в системах SCR в автомобилестроении в связи с новыми директивами Европейского союза, регулирующими эмиссию вредных веществ в дизельных двигателях. В соответствии с директивами Европейского союза, с 1 октября 2006 года вступили в силу новые, более жесткие нормы выбросов выхлопных газов (т.н. Евро-4), которые с 1 октября 2008 года еще более ужесточились (т.н. Евро-5).

Новые стандарты требуют от производителей  грузовых автомобилей со снаряженной массой более 3,5 тонн соответствовать  нормам эмиссии. Такие возможности дает SCR технология. Актуальный уровень норм выбросов вредных веществ – Евро-6 – вступил в силу в 2014 году. Допустимое значение выброса оксидов азота составляет 400 мг/кВтч, т.е. на 80% меньше, чем в норме Евро-5.

AdBlue®, как это работает?

 

AdBlue® сокращает вредную  эмиссию по средством химической реакции.

Химическая реакция происходит, когда AdBlue® впрыскивается в выхлопные газы в катализаторе дизельного двигателя.

Необработанные выхлопные газы  содержат окиси азота (NOx), которые являются главным воздушным загрязнителем.

AdBlue® нейтрализует выбросы этого загрязнителя.

ООО ПКФ “МОЛДИНГ” - является официальным
представителем химического концерна
«Zaklady Azotowe Pulawy» ОАО
в Днепропетровском регионе.

Мы поставляем продукт в IBC-контейнерах с оборотной тарой, в 5л. и 20л. канистрах, в 220-л. бочках со склада в Днепре, а также наливом на мобильных заправочных комплексах в Днепропетровском регионе.

Осуществляем доставку AdBlue в любой город Восточной, Центральной и Южной Украины.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕГОДНЯ!

г. Днепропетровск
ул. Александра Оцупа 2
тел: +38 (056) 371-66-19
e-mail: adblue.dnepr@gmail.com