This version of the page http://www.zhyvoedelo.com/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-04-10. The original page over time could change.
Услуги
тел.: (096) 385-72-32, (093) 315-61-01, (095) 285-72-32

Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно
пользоваться всем, что предлагает судьба.

Франсуа де Ларошфуко

  • Корпоративные тренинги
  • Открытые тренинги
  • Консалтинг
  • Коучинг
  • Конференц-зал

Услуги

За 10 лет работы КГ "Живое Дело" зарекомендовала себя как генератор успешных решений и инновационных проектов


Сегодня наш продуктовый портфель содержит около 100 программ и 35 комплексных предложений.


Мы работаем в широком отраслевом диапазоне, который насчитывает 20 сегментов бизнеса.

Каждый клиент для нас уникален!
 

Помимо разработки и проведения корпоративных тренингов, мы успешно реализуем консалтинговые проекты по развитию организаций, обучаем корпоративных тренеров и готовим коучей, предлагаем рынку актуальные программы в открытом формате и организуем различного рода мероприятия.

Сотрудничая с нами, клиенты получают:
  • Решение задач бизнеса, а не просто тренинг - мы работаем с клиентом в партнерстве и поддерживаем его "до, во время и после...". Обучение для нас - больше, чем просто тренинг: тренинг заканчивается, а обучение продолжается.
  • Новейшие технологии – мы практикуем новаторский подход: разрабатываем и предлагаем актуальные программы, инструменты и форматы, адекватные рыночной ситуации, целям клиента и особенностям участников.
  • Практические инструменты - участники наших программ отрабатывают навыки на основе реальных жизненных или рабочих ситуаций, затем быстро встраивают их в свою повседневную деятельность и получают результаты.

ГРАФИК СОБЫТИЙ
13.04–14.04 Ресурсные убеждения 3.0. Как настроить свое мышление на успех
Тренинг-бестселлер
15.04 Эннеаграмма. Взгляд на себя сквозь мудрость веков
Тренинг + вебинар
17.04–14.06 Ресурсные убеждения. Создай новую реальность
60-ти дневный курс
01.06–02.06 Эмоциональный интеллект 2.0
Тренинг
03.06 Глубинный коучинг. Как проводить коуч-сессии на 'безУмных' уровнях
Тренинг
 Все события
Социальные сети!!!
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Отзывы клиентов
ОАО «Запорожсталь»
Александр Яковец, директор по развитию
Самым ценными вещами были для меня в Школе управления представление о собственных ценностях и их влиянии на бизнес
Все отзывы
Проект "Живой Источник"
• Тренинги
• Встречи клуба
• Имидж и красота
• Мастер-классы
• Индивидуальные консультации
О компании | Пресс-центр | Услуги | Специалисты | Клиенты | Партнеры | Полезно | Социальные проекты | Контакты