This version of the page http://kcc.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-04-10. The original page over time could change.
Комплексные Системы Связи — интернет в Одесской области (Белгород-Днестровский, Лиманский, Саратский, Тарутинский и Татарбунарский районы)

Абонентский отдел

(048) 705-7495 (097) 012-5453

Технический отдел

(048) 705-7494 (096) 620-9150

Подключение и тарифы

Ежемесячная плата

днёмночью
до 2 Мбит/сдо 4 Мбит/с180 грн
до 3 Мбит/сдо 6 Мбит/с230 грн
до 4 Мбит/сдо 8 Мбит/с280 грн
до 5 Мбит/сдо 10 Мбит/с320 грн

Стоимость подключения

подключим вас за грн.

Услуги

НОЧНОЕ УДВОЕНИЕ

С 0:00 до 8:00 все абоненты компании получают увеличенную в два раза скорость доступа к сети. Услуга позволяет более быстро загружать большие объемы медиа-материалов без необходимости оставлять включенным компьютер в рабочее время. Для удобства используйте планировщики загрузок.

ПРИВЕДИ ДРУГА

Ваш сосед всё ещё без интернета? Посоветуйте ему подключиться к нашей сети. За каждого приведенного вами абонента получайте месяц бесплатного интернета в виде зачисления на ваш счет суммы стоимости абонентской платы. Чтоб не потерять зачисленные средства в будущем, воспользуйтесь услугой "Приостановить доступ". При оформлении заявки на подключение не забудьте указать свой номер договора. Услуга действует на постоянной основе и не ограничивает количество приведённых вами абонентов.

СООБЩИТЬ О ПЛАТЕЖЕ

С 1 октября 2017г. начисление абонентской платы и снятие средств с вашего счета производится системой автоматически первого числа каждого месяца. При недостаточном количестве средств на счету система автоматически вас заблокирует. Если по каким-то причинам платеж не был зачислен до первого числа, у вас есть возможность сообщить о нем в Личном Кабинете, после чего будет предоставлен доступ к интернету до десятого числа.

ПРИОСТАНОВИТЬ ДОСТУП

Уезжаете в отпуск? Интернет используете только по выходным? Не теряйте деньги! С помощью личного кабинета контролируйте состояние вашего доступа, включая его лишь в те дни, когда он действительно вам нужен. За дни, в которые вы не пользовались интернетом, первого числа следующего месяца автоматически будет сделан перерасчет.

ТУРБО

Данная услуга позволяет увеличить скорость доступа к сети в два раза на следующие 24 часа и доступна два раза в месяц. Для активации воспользуйтесь Личным Кабинетом. Увеличение не суммируется с услугой «Ночное удвоение». Также позволяет наглядно сравнить скорость вашего пакета с более дорогим.