This version of the page http://www.zhyvoedelo.com/treners/detail.php?ID=1756 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-02-16. The original page over time could change.
Анна Красильник
тел.: (096) 385-72-32, (093) 315-61-01, (095) 285-72-32

Мы все приходим в мир с характером и предназначением.
Но туман рождения затемняет осознание самого себя.

Джеймс Хиллман

Анна Красильник

коуч, автор методики коучинг-английский, Cambridge-сертифицированный преподаватель английского

Основатель и директор Коучинг Центра LearnEnglish, сертифицированный коуч, тренер личной эффективности, автор методики коучинг-английский, Cambridge-сертифицированный преподаватель английского.

Эксперт в технологии обучения, повышении личной эффективности, личного лидерства, ведения переговоров, автор курса «Повышение эффективности обучения».

Основная фишка – возможность совмещать обучение персонала английскому языку с повышением их личной эффективности, проводить тренинги и коучинг-сессии на английском языке.

Является владельцем и управленческим директором собственного бизнеса – Коучинг Центр LearnEnglish. Имеет опыт в продажах, ведении переговоров как на русском, так и на английском языках.

Разработала методику обучения английскому языку, которая интегрирует в себе элементы наиболее эффективных мировых методик, коучинговые и нейро-лингвистичекие инструменты. Принцип методики в индивидуальном подборе техник обучения, которые работают для каждого человека, в зависимости от типа восприятия и мышления. Та же концепция индивидуального подхода используется при проведении тренингов.

Главный принцип: обучать можно только тому, чем ты живешь сам. Все мои программы личного лидерства и личной эффективности основаны на многолетнем опыте, через который прошла я сама, мои сотрудники и мои клиенты. 

Автор курса «Повышение эффективности обучения». Мы живем в очень постоянно меняющемся мире. Технологии развиваются настолько быстро и нам приходится ежедневно осваивать такое количество информации, что самый главный навык, который нам необходимо развить, - это способность быстро учиться всему новому. Сюда относится, как работа с информацией, так и практические навыки и наработка новых межличностных качеств, которые позволяют день за днем повышать собственную эффективность. Именно об этом данный курс.

 

 



Возврат к списку 

ГРАФИК СОБЫТИЙ
17.02–17.02 ОСОЗНАННОСТЬ. Обрети силу БЫТЬ СОБОЙ
Тренинг
23.02–24.02 Сила эмоционального влияния
Открытый тренинг
26.02–26.02 Коучинг в бизнесе. Презентация Международной Интегральной Коучинг Школы
Презентация
30.03–10.06 Продвинутый курс по коучингу "Мастерство". Преврати коуч-практику в искусство
Продвинутый курс по коучингу
01.03 Школа Тренеров. Презентация
Презентация
 Все события
Социальные сети!!!
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Отзывы клиентов
ДЦ Украина
Тренинг: "Эффективная команда"
Все отзывы
Проект "Живой Источник"
• Тренинги
• Встречи клуба
• Имидж и красота
• Мастер-классы
• Индивидуальные консультации
О компании | Пресс-центр | Услуги | Специалисты | Клиенты | Партнеры | Полезно | Социальные проекты | Контакты