This version of the page http://nissan-goloseevsky.com.ua/ru/swindlers (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-02-12. The original page over time could change.
Nissan - Осторожно! Мошенники!

Осторожно!
Мошенники

 

Уважаемые клиенты, друзья и посетители сайта!

В связи с частыми обращениями на горячую линию о возможных розыгрышах или лотереях, в которых главным призом являются автомобили Nissan, компания «Автомобильный центр Голосеевский» сообщает: никаких акций подобного рода, лотерей или розыгрышей не проводится!

Мы настоятельно рекомендуем не реагировать на любого рода SMS или e-mail рассылки, в которых сообщают о выигрыше автомобиля Nissan и т.п., поскольку данные «акции» направлены на обман и незаконный заработок. Подобные действия именуются мошенничеством и не имеют ничего общего с брендом Nissan и компанией «Автомобильный центр Голосеевский»!

Просим Вас детально изучать и проверять информацию, которая к Вам поступает, перед тем как принимать участие в подобного рода акциях.

Как это проверить? Просто! Если компания проводит акции, то на официальном сайте об этом обязательно присутствует информация с подробными описанием и правилами.

Призываем Вас быть бдительными и не поддаваться на провокации мошенников!

Голосеевский

0(44) 277 70 70