This version of the page http://www.abi-studio.com/karta-sayta/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-02-06. The original page over time could change.
Разработка сайтов Киев, Харьков ᐈ Разработка сайта под ключ в Киеве, Харькове, создание сайтов цена, создание веб сайта Трендлайн | TrendLine Украина

Комплексный интернет-маркетинг

Разработка сайтов

Продвижение сайтов

TrendLine – компания полного цикла: доверьте нам креативную идею и мы превратим ее в успешный и прибыльный бизнес. Наша команда «за» смелые решения, комплексный подход в разработке сайта, его продвижении и реализации маркетинговых ходов. Мы разрабатываем сайты, которые приносят прибыль, обеспечивают приток новых клиентов и повышают лояльность аудитории к вашему бренду!

Рецепт успешного проекта

комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности

Аналитика

1
Маркетолог TrendLine изучает особенности выбранной сферы бизнеса, целевой аудитории, анализирует стратегию работы прямых конкурентов. В результате вы получаете качественный прототип будущего сайта.

Разработка

2
Наша команда разрабатывает продающий сайт с четкой структурой (блоками, разделами, страницами), современным дизайном и необходимым функционалом, с которым вы успешно реализуете поставленные бизнес-цели.

Развитие

3
Специалисты TrendLine разработают эффективную стратегию рекламы и продвижения сайта в поисковых системах и социальных сетях, направленную на расширение клиентской базы, увеличение уровня продаж, повышение лояльности целевой аудитории.

Услуги

Мы предлагаем комплекс услуг по развитию вашего бизнеса в Интернете

Комплексный маркетинг
Системный подход к решению бизнес-задач
Разработка сайтов
Эффективное средство рекламы бизнеса
Мобильные приложения
Регулярные продажи и быстрый доступ

Проекты

Наши проекты вдохновляют, радуют и приносят клиентам прибыль

Solar Фрунзе

интернет-магазин оборудования для солнечных электростанций

REMINTERIOR

сайт студии дизайна интерьеров

UP ME

сайт креативного агентства

Экопупс

интернет-магазин товаров для детей

Традиции вкуса

Landing Page для небольшого ресторана гастрономической кухни

Tandem

сайт производителя паркета

Смотреть все проекты

TrendLine в цифрах

  • Клиентов
    163

  • Проектов
    342

  • Опыт
    7 лет

Нам доверяют

Есть вопросы по вашему проекту?

Звоните по телефону: 0-800-755-775

Заказать звонок

Продвижение и разработка сайтов в студии TrendLine

Компания TrendLine – команда профессионалов, которые превращают бизнес-идеи в прибыльные и успешные проекты. Мы занимаемся:

  • созданием сайтов;
  • разработкой мобильных приложений;
  • формированием эффективной маркетинговой стратегии;
  • технической поддержкой сайтов;
  • продвижением веб-ресурсов в поисковых системах и в социальных сетях;
  • созданием продающего контента для интернет-магазинов, каталогов, корпоративных сайтов и landing page.

Нас отличает ответственный подход к делу: мы не бросаем проекты на полпути – наша веб-студия предоставляет клиенту доступы от сайта, который безупречно работает и приносит прибыль сразу после запуска.

Преимущества веб-студии TrendLine

Веб-студия TrendLine завоевала отличную репутацию благодаря передовым принципам работы:

  • сдача проектов в срок: мы ценим время каждого партнера, и знаем, что день просрочки ведет к потере прибыли и клиентов. Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы вы получили сайт вовремя;
  • высокое качество: в отличие от других студий разработки сайтов, которые делают ставку на скорость, мы ценим качество и хотим, чтобы вы получили продающий сайт с фирменным стилем, запоминающимся логотипом, удобной навигацией и полезными опциями;
  • разумная цена: наша компания тщательно просчитывает каждый пункт расходов, прописанный в официальном договоре. Окончательную стоимость разработки сайта, мобильного приложения, landing page мы указываем без дополнительных комиссий и скрытых платежей;
  • наличие обратной связи: после подписания договора наши менеджеры предоставляют подробные отчеты о состоянии вашего проекта, и отвечают на все интересующие вопросы по телефону, в социальных сетях и в онлайн-чате.

Офисы веб-студии TrendLine находятся в двух мегаполисах Украины: Киеве и Харькове. Здесь вы получите квалифицированную консультацию по основным услугам, и оформите заказ на создание сайта с продающим дизайном, продвижение сайта или формирование прибыльной маркетинговой стратегии.

Веб-студии в Киеве Харькове работают по стандартному графику с 9:00 до 18:00. Задать все интересующие вопросы нашим менеджерам вы можете во время личного визита в офис, либо в онлайн-чате на нашем сайте или в социальных сетях.

Если вы цените высокий результат и безупречное качество, обращайтесь в нашу студию по созданию сайтов!