This version of the page http://4step.com.ua/o-nas (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2018-01-19. The original page over time could change.
О нас - Интернет магазин обуви 4STEP

О нас

4STEP - Легко, Быстро, с Удовольствием.

Интернет-магазин обуви 4STEP - это молодой, амбициозный и современный проект, который был создан в первую очередь для удовлетворения потребностей клиентов. Имея успешный двухлетний опыт в продажах обуви оптом, мы поставили перед собой цель - создать магазин, где бы выбор, покупка и получение (доставка) обуви происходили легко, быстро и с удовольствием.

Мы работаем для всех украинских потребителей, независимо от уровня доходов, возрастного или социального статуса. Хотим, чтобы каждый мог выбрать и приобрести обувь в соответствии со своими пожеланиями и возможностями.

Наша главная цель - предоставлять такое обслуживание и создать такой ассортимент, чтобы не просто удовлетворить ожидания и потребности клиентов, но и превзойти их. Конечно мы не волшебники, мы только учимся) И лучший наставник для нас - это Вы, наши клиенты!

Именно поэтому наша команда будет благодарна всем, кто оставит отзыв, предложение или замечание относительно нашей работы и ассортимента обуви. Вы можете это сделать в любой удобной для Вас форме - перезвонить, написать отзыв на сайте или в группах соцсетей.

Если Вы считаете, что информация от Вас заслуживает большего внимания и скорейшей реакции, пишите на личную электронную почту основателей нашего магазина - ceo@4step.com.ua. В теме письма укажите "Пожелания к Обслуживанию" или "Пожелания к ассортименту".

Надеемся, что наше сотрудничество будет интересным, веселым и взаимовыгодным!

Счастья, Мира и Добра Вам, Дорогие Наши Клиенты (Наставники)!

Команда 4step.com.ua

 

Вы можете Купить Обувь Оптом от Фабрик без Посредников Следующих Брендов - Demar(Демар), 3F, Zetpol, Dago Style, Progres, Trammpy. Жмите здесь!

© 2016-2017, Интернет-магазин обуви 4STEP. Все права защищены.
Оставило 13 человек.