Новости
РФ разворачивает в Севастополе второй дивизион зенитно-ракетного комплекса С-400 «Триумф» — СМИ
Российские оккупанты Крыма разворачивают в Севастополе второй дивизион зенитно-ракетного комплекса С-400 «Триумф» якобы для «защиты от украинских ракет». Читать далее
«8 нар на 17 человек»: адвокат встретился с политзаключенным Эмир-Усейном Куку в ростовском СИЗО
Адвокат Александр Попков встретился с политзаключенным Эмир-Усейном Куку в ростовском СИЗО-1 РФ.
Минфин предложил ужесточить контроль за богатыми украинцами
Министерство финансов Украины предложило обязать состоятельных физических лиц ежегодно подавать налоговую декларацию и определить критерии, по которым физлица будут считаться состоятельными.
В Украине уменьшилось количество внутренних переселенцев
В Украине, по состоянию на 9 января, на учете состоят 1 млн 492 тысяч 100 внутренне перемещенных лиц.
Керченская паромная переправа может остановить работу на 4 дня
Керченская паромная переправа может приостановить работу на 4 дня из-за ухудшения погодных условий.
РФ устраивает провокации после введения биометрического контроля – Госпогранслужба Украины
РФ устраивает провокации в ответ на введение Украиной биометрического контроля на границе.
Народным депутатам компенсировали 9,4 миллиона за проезд
250 депутатов Верховной Рады получили 9,4 миллиона гривен компенсации стоимости проезда по территории Украины в 2017 году.
Полк «Азов» уже получил американское оружие — BellingCat
На линии разграничения в зоне АТО на Донбассе уже есть оружие американского производства.
Украина регулярно будет выносить на голосование ООН новые резолюции по Крыму — Ельченко
Украина и в дальнейшем будет регулярно выносить на рассмотрение Генеральной ассамблеи ООН резолюции о ситуации с правами человека в в оккупированном Крыму. При этом если самопровозглашенная власть Крыма пригласит наблюдателей ООН для мониторинга ситуации, украинская власть с радостью согласится на такой шаг.
Аксенов предложил продать все винзаводы в Крыму
«Глава» оккупированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуострову якобы будет выгодна продажа винодельческих предприятий.