ЖК Adamant – воплощение динамичной городской атмосферы

ЖК Киева Adamant – пример открытого, оригинального конструктивного решения. В строгих геометрических акцентах архитектуры, прямоугольных симметричных окнах с панорамным остеклением узнается классический стиль в современном, улучшенном исполнении. За величественным статным фасадом можно спрятаться от шумного города. Закрытый двор освобожден от автомобилей, для которых отдельно предусмотрены просторные паркинги. Здесь все располагает к безмятежному отдыху: детская игровая площадка, зона отдыха для взрослых, оборудованная беседкой. Территория для занятий спортом спроектирована по европейскому стандарту.

В просторном светлом лобби предусмотрена зона ожидания для гостей. Стеклянные и зеркальные элементы интерьера задают особый элегантный стиль комплекса, в котором все располагает к отдыху.

 Технологичные экологичные материалы подобраны в соответствии со стандартами Евросоюза и отвечают современным инженерным требованиям.

Идеальное расположение и транспортная доступность

Соломенский район – не густо заселенный, здесь можно купить жилье с видами на поразительные городские пейзажи, вечерами наслаждаться неспешными прогулками по уютным озелененным улицам столицы. В пешей доступности:

  • лесопарковая зона, сквер, ботанический сад;
  • спортивные комплексы и бассейны;
  • клиники, салоны красоты;
  • детские сады, школы, библиотека.

ЖК Адамант – это жилье в Киеве с уникальной транспортной доступностью. Неподалеку расположен аэропорт и вокзал, до центра города и метро всего несколько минут езды без пробок.

Европейский уголок нового поколения

Купить жилье в Киеве в престижном жилом комплексе – это перемены к лучшей комфортной жизни, о которой вы мечтали. Проект будет готов к заселению не позднее второго квартала 2018 года.

Стать владельцем собственной жилой площади можно уже сегодня, выбрав удобный вариант покупки напрямую от застройщика. Мы предлагаем рассрочку без процентов, а также возможность полной оплаты квартиры на выгодных условиях.

20 ноября 2017

Динамика строительства ЖК Adamant, 20 ноября 2017 года

16 октября 2017

Динамика строительства, 16 октября 2017

Архив новостей