This version of the page http://ai-da-ya.dp.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-12-13. The original page over time could change.
Новости - Центр развития и обучения ребенка - "Ай Да Я"
Подписаться на этот канал RSS

Новости

Предновогодние мастер-классы

С 1 декабря в детском центре "Ай да Я!" открывает свои двери "Мастерская Снегурочки". 5 декабря - Новогодний подсвечник 8 декабря - Картина живым теплом 10 декабря - Открытка-варежка 12 декабря - Новогодняя елочка 13 декабря - Ангел-хранитель 15 декабря…

Летний лагерь в "Ай-Да Я"!

Плюсы летнего лагеря 1. Возможность ребенка научиться самостоятельности. Это полезный опыт и для родителей, которые с трудом выпускают детей «из-под крыла». А в условиях лагеря все будет проходить не так болезненно на фоне развлекательных программ, активного общения со сверстниками и,…

ПАСХАЛЬНЫЙ МАРАФОН

с 1 апреля по 30 апреля!!! ВКОНТАКТЕ Что такое наш "Пасхальный марафон"? Создание неповторимой атмосферы семейного праздника Множество предпраздничных идей Регулярные задания Стимул к тому, чтобы начать творить со своими детьми Экономия Вашего времени, необходимого на подготовку Как будет проходить…

И снова у нас в гостях театр "Белый волшебник"!

Новая сказка - новые впечатления!!! 05.01.2015 года в 16.00 ждем вас у нас в гостях!!! Запись по телефону 0953335408 Приходите!!! Цена билета - 60 грн. Ждем Вас!!!

Веселая физика и разноцветная химия!!!

Если Ваш ребенок химичит дома, взрывает на улице, резвится в школе - это наш ребенок!!! В детском центре "Ай да Я!" по средам и субботам уникальные, интерактивные занятия в Клубе юных ученых. Веселая физика и разноцветная химия!!! Потрясающие опыты и…

Открыт набор на занятия по английскому языку

Уважаемые родители!!! Открыт набор на занятия по английскому языку!!! Спешите записаться на наши занятия!!!! Первое пробное занятие бесплатно!!! тел. (095) 333-54-08 Ждем вас !!! Внимание! Уважаемые родители! При наличии абонемента на развивающие занятия или подготовку к школе скидка на абонемент…

Мы на фестивале «Карусель»!!!

6-7 сентября 2014 года наш детский центр «Ай да Я!» принимал участие в фестивале «Карусель», который проходил на базе пансионата «Лесной» (с. Орловщина, Новомосковский район). Организаторы фестиваля создали одну единую площадку, на которой выступали мастера детских центров г. Днепропетровска и…

Наши веселые занятия

Этим летом маленькие «айдаяшки» отправились в страну Путешествий. Сначала побывали «В гостях у сказки!». Попробовали самостоятельно разыграть сказку «Колобок» с помощью кукольного театра, познакомились со сказкой с необычайным названием «Мур-ко-ква». Добрая сказка, рассказывающая о том, как всем знакомой морковке давали…

Наши Ай-Да-Я'шки

Вот так быстро и незаметно пролетело время. Наши ученики подросли, скоро им в школу. Очень тяжело расставаться, потому что мы очень любим наших воспитанников! Но мы за них рады и спокойны: они смогут преодолеть любые преграды! У них все получится!…

Веселое лето с «Ай да Я!»

Оригинальные, новые, интересные и весёлые летние занятия! Нам есть что предложить: для малышей от 1 года до 3 лет; для детей 3-6 лет; для детей 6-10 лет. Лето с «Ай да Я!» — это не только развивающие занятия от 1…

Интеллектуальные развивающие занятия

Уважаемые родители!!! Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был успешной и счастливой личностью, то приходите к нам!!! Развивающие интеллектуальные занятия по авторской запатентованной методике Марины Абулаевой, построенной на ассоциативно — образном мышлении! Весомый вклад в развитие этой методика внесла Московская…

Детская хореография

Вы хотите, Чтобы Ваш ребенок был счастливой и успешной личностью? Научите его танцевать! Авторская программа по детской хореографии на основе танцевально-игровой гимнастики, которая включает в себя: игроритмику ( развитие чувства ритма, двигательной координации и пластики движений под музыку); игротанцы (…

Дзю-До для самых маленьких

Дзю-До — прекрасный способ направить энергию маленьких «энерджайзеров» в нужное русло. Занятия для самых маленьких включают в себя: лечебную физкультуру (для приведения мышц в надлежащий тонус, профилактика плоскостопия); спортивную гимнастику (развитие координации, гибкости, техники самостраховки, элементы акробатики); подвижные игры (развитие…

14 февраля – день святого Валентина!

Сегодня Валентинов день В сугробе снежном спит сирень, И во дворах лежат снега, Метет за окнами пурга! Однако, чувствует февраль, Хоть он немножечко и враль, Что в День влюбленных ото сна Проснется ранняя весна. Этот праздник самый романтичный! Во всем…

Группа неполного дня для детей 3-6 лет

Группа неполного дня — это комплекс занятий и игр для детей, которые по каким-либо причинам не посещают детский сад. Программа группы неполного дня рассчитана на регулярное посещение занятий, именно тогда набор занятий становится максимально насыщенным и полезным для ребенка. Занятия…

R’n'B и Хип-хоп для детей

Детский центр развития «Ай Да Я!» объявляет набор детей дошкольного возраста в группы по изучению современных танцевальных направлений: R’n'B, ХИП-ХОП. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю. Запись по телефону 095-333-54-08. Мы подарим Вам радость движения и научим красиво танцевать!…

Восточные танцы для детей

Приглашаем детей дошкольного и школьного возраста в группу Восточного танца (танец живота, развивающий пластику всего тела). Занятия будут проводиться 2 раза в неделю в детском центре «Ай да Я!». Запись по телефону 095-333-54-08. Окунись в мир гармонии и красоты! Мы…