This version of the page http://3dkherson.com/o-proekte (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-11-02. The original page over time could change.
О проекте

О проекте

Вас приветствует «Виртуальный Херсон»!

Здесь Вы сможете увидеть лучшие уголки Херсона и области представленные в виде сферических панорам и виртуальных туров.

Большая часть представленных здесь 3д-панорам – это своего рода окошко в огромный мир ресурса 360cities.net, на котором представлены десятки тысяч интереснейших мест планеты. Наконец и Херсонщина появилась на этой карте!
Только за первый год работы проекта студия «ГРЕЙДС ФОТО» загрузила на портал несколько сот панорам, снятых в нашей области. Это улицы, скверы и памятники Херсона, ТРЦ Fabrika, магазины и рестораны, другие коммерческие объекты, различные события, участницы конкурса «Мисс Бикини Херсон 2012», пансионаты и базы зеленого туризма и многое другое.

Подобно тому как видео ролики, расположенные на YouTube, встраиваются в миллионы разных сайтов, так и панорамы лучших мест Херсонщины вначале мы загружаем на 360cities.net.

Каждая панорама имеет точную гео-привязку к карте Google. Таким образом все панорамы – связаны между собой. Открыв любую из 3д-панорам Вы сможете увидеть в ней стрелки-маркеры, которые указывают направление и точное расстояние до соседних объектов.

Часть 3д-панорам с данного ресурса попадают в Google Earth, что также способствует привлечению внимания и интереса к размещенному объекту.

Любой из «сфер», размещенных нами на 360cities легко поделиться в соц.сети, а также встроить ее в свой сайт или блог.

Каждый фотограф или студия, которые обладают навыком создания сферических панорам, имеют возможность загрузить свои работы на карту ресурса 360cities.net. Однако если панорама носит коммерческий характер и создана для продвижения бизнеса (например: гостиница, ресторан, клуб, магазин), то в этом случае это могут сделать только профессиональные участники панорамного сообщества. Перечень таких панорамных фотографов размещен здесь.

Приглашаем Вас высказать в комментариях свое мнение к увиденному. Какие из объектов Херсона и области Вы хотели бы увидеть в виде 3д-панорам?

А предпринимателей области приглашаем сделать себе отличную рекламу, создав виртуальный тур по своему объекту и разместив его здесь (см. Заказать).

 

Наши проекты