This version of the page http://www.ukrdental.com/custom/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-10-08. The original page over time could change.
Для пациентов | Укрдентал: Первый украинский стоматологический сервер

Вы здесь

Для пациентов

Куда пойти лечиться?

В этом разделе могут заочно встретиться врач и пациент

Очень многие пользователи просят нас порекомендовать им для лечения и протезирования хорошую клинику или кабинет в регионе их проживания. Помочь нашим уважаемым пользователям - это долг и святая обязанность. С помощью нашего проекта мы решили средствами Интернет достичь двух целей: рассказать о существующих в Украине лечебных стоматологических учреждениях и оказать помощь потенциальным пациентам в выборе своего врача или клиники.

Стоматологические услуги

"Зубы были, зубы есть, зубы будут есть !!!"

"Если у Вас есть зубы - у Вас есть проблемы,
если у Вас нет зубов - у Вас проблем еще больше!"

Если Ваши зубы Вам не нравятся, не кладите их на полку - лучше присоединяйтесь к разговору о зубных врачах и стоматологических методиках. Вы увидите, что нет ничего более захватывающего, чем современная стоматология.

Записки доброго стоматолога

Виртуальная консультация у хорошего стоматолога !!!
Совершенно бесплатно и абсолютно без боли!!!

Масса полезных и практичных советов, которые пригодятся Вам в повседневной жизни, помогут в экономии времени и денег, а также просто создадут хорошее настроение и снимут стресс перед посещением стоматолога.

Гигиена

"Ваши зубы - Ваше богатство, берегите их !!!"

Кто заботится о гигиене рта и ухаживает за своими зубами - останется со своими здоровыми зубами на всю жизнь!"

Изучите этот раздел подробно. То, что Вы здесь узнаете и примените на практике позволит до минимума сократить общение со стоматологами и без их радикальной помощи иметь такую же улыбку.

Взрослым о детях

"Здоровые зубы детей - забота их родителей!"

В этом разделе полезная информация для родителей о детях и о том, чтобы у детей было меньше проблем с зубами, чем у их родителей.

Вопросы и ответы

Это форум для пациентов, желающих вне кресла стоматолога, организовать дискуссию по интересам; обсудить проблему; получить квалифицированную консультацию; привлечь к решению возникших вопросов специалистов. Реализуйте возможности Интернет, заставьте его работать для Вас !!!