This version of the page http://4seasons.com.ua/kypalnik-2017.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-09-20. The original page over time could change.
Модный блог. Интернет-магазин «4 Сезона» - обувь, одежда и многое другое.

Модные купальники 2017: тенденции и тренды

13.06.2017

К приходу лета все стараются максимально быть готовыми к жаркому сезону. Большинство модниц начинают активно следить за коллекциями известных дизайнеров, что бы знать какой купальник будет в летнем тренде 2017 года.

А новый летний сезон обещает быть ярким и непосредственным. Именитые дизайнеры прогнозируют актуальность, как и монохромных купальников, так и спектр пестрых, морских цветов. В центре внимания окажутся девушки в нарядах таких цветов: синего, голубого, кораллового, желтого, оранжевого, золотистого, коричневого. Для любительниц классического стиля строгие, закрытые купальники черного и белого цветов по-прежнему остаются в моде.

Не потеряют свое место купальники с принтами: горизонтальные и вертикальные полоска, абстрактные рисунки, флористические орнаменты, что позволят выгодно подчеркнуть достоинства и максимально скрыть недостатки в фигуре.

Неотъемлемой частью пляжного лука являются парео, которые должны гармонировать с купальником и придают образу функциональности. При выборе парео необходимо учитывать ткань, которая должна сходиться с тканью купальника, а также гармонировать с его цветом.

Особое внимание уделяется пляжным туникам и платьям, которые, наверное, никогда не потеряют своей актуальности. Ведь это отличный способ скрыть недостатки фигуры и придать пляжному образу легкости и женской непосредственности. В тренде окажутся пастельные тона, которые подойдут как блондинкам, так и брюнеткам,  а также – черные, зеленые и голубые. Дизайнеры не советуют в пляжном сезоне 2017 года использовать туники белого цвета, ведь они могут полнить и придавать бледности коже. Белая туника может подойти девушкам с отличным загаром и со стройной фигурой.

Отличительной чертой пляжного сезона будут короткие, струящиеся и кружевные платья нежных пудровых, голубых и желтых оттенков . Цветочные принты, геометрические узоры так же будут пользоваться актуальностью в пляжном сезоне 2017 года.

Так что, милые модницы, отправляясь на шопинг – не забывайте о модных веяниях сезона Лето 2017 года, а мы постараемся всегда держать Вас в курсе всех трендовых новинок!