Безопасная зима вместе с УкрАВТО
20 октября в сервисной сети УкрАВТО стартовала новая сезонная акция «Безопасная зима вместе с УкрАВТО», в рамках которой каждый клиент будет иметь возможность всего за 1 грн .* провести комплексную диагностику своего автомобиля и сэкономить немалые деньги на дальнейшем восстановительном ремонте.
Вы уже подготовили свой автомобиль к зиме? Нет?! Тогда Вам не стоит медлить и напрасно терять свое время. Только с 20 октября по 20 декабря 2010, посетив одну из сервисных станций УкрАВТО, которых по всей Украине более 400, владельцы автомобилей смогут всего за 1 грн .* осуществить комплексную бесплатную диагностику своего автомобиля.
Высококвалифицированные специалисты сертифицированных сервисных центров УкрАВТО, оснащенные новейшим оборудованием, проведут качественную проверку состояния днища и ходовой части автомобиля, а также продиагностируют уровень рабочих жидкостей и инжекторную топливную систему.
«Вовремя невыявленные неисправности рано или поздно приводят к серьезным сбоям в работе автомобиля. Так как зимой функциональная система автомобиля очень часто подвергается неблагоприятному влиянию сложных погодных условий, мы советуем заранее обезопасить свой автомобиль от непредвиденных ситуаций на зимних дорогах, воспользовавшись при этом преимуществами выгодной осенней предложения от УкрАВТО ... »- комментирует Александр Федоров, заместитель Председателя правления УкрАВТО по сервису и запасным частям.
В случае выявления недостатков в функциональной системе автомобиля, клиент дополнительно получает минус 30% на ремонт и устранение выявленных неисправностей. Кроме того, при покупке автошин на сервисном предприятии УкрАВТО, услуги по шиномонтажу и балансировке будут стоить на 40% дешевле.
Сервис УкрАВТО всегда к Вашим услугам! * Приобретение вышеупомянутых сервисных услуг по специальной цене - 1 грн.возможно лишь при условии дальнейшего устранения выявленных недостатков на сервисных предприятиях УкрАВТО. В случае отсутствия неисправностей и дефектов, или нежелании клиента проводить ремонт на сервисном предприятии УкрАВТО, клиент оплачивает 50% стоимости произведенной диагностики, согласно расценкам предприятия.
Корпорация УкрАВТО владеет наиболее разветвленной в Украине сервисной сетью - более 400 станций технического обслуживания, расположенных во всех регионах страны. Среди них - фирменные станции, специализирующиеся на обслуживании автомобилей отдельных брендов, и универсальные сервисы.Сервисные центры УкрАВТО оснащены новейшим технологическим оборудованием, специалисты сервиса - настоящие профессионалы с многолетним опытом работы. Более миллиона клиентов УкрАВТО довольны уровнем нашего сервисного обслуживания.