This version of the page http://mr.com.ua/news/flight-tabasco-cannes.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-09-12. The original page over time could change.
Flight from Tabasco to Cannes | Маркетинг и реклама

Flight from Tabasco to Cannes

Год:

2005
2006
2010
2011
2012
2013
2014

 

Ира Ильченко, копирайтер агентства Tabasco, стала победителем Young Creative Belarus 2013.

 

Конкурс Young Creative Belarus отобрал лучшие работы молодых рекламистов, которые будут представлены на юбилейном 60-м Каннском Международном Фестивале Креативности в этом году.

 

Все участники конкурса находились в равных условиях: за 24 часа им предлагалось разработать и визуализировать свою идею в одной из категорий по заданному брифу. В этом году все идеи создавались для некоммерческой организации «Офис по правам людей с инвалидностью».

 

По итогам конкурса, совместная работа копирайтера агентства Tabasco Иры Ильченко и дизайнера Анны Бабицкой из Минска заняла первое место в номинации Print. По словам жюри, это была самая неожиданная работа с очень ярким образом.

 

 

Теперь победительниц ждет подобное задание, но уже на самом фестивале в Каннах в номинации Young Cannes Lions 2013. Предстоит настоящая борьба не на жизнь, а на Льва!

 

 

TABASCO – независимое креативное агентство № 1 в Украине. Специализация агентства – создание и проведение интегрированных рекламных кампаний. Клиенты TABASCO получают больше, чем просто креативную рекламу, – они получают стратегический подход к достижению поставленных бизнес-задач.