Атлант-М - Лучший дилерский холдинг в России

22 ноября 2007

22 ноября в рамках одного из знаковых событий в российском автобизнесе - "Автофорум - 2007", Холдинг "Атлант-М" получил премию "Лучший дилерский холдинг" по итогам 2007 года в России. Премия была вручена в рамках конкурса "Бизнес со знаком +. Автобизнес" .

Традиционно в московском "Автофоруме" принимают участие акционеры и топ-менеджмент всех крупнейших игроков российского автобизнеса - дилерских холдингов ("Атлант-М", "Рольф", "Независимость", "Major", "Гема", "Автомир", "Genser") и представительств автопроизводителей в России (General Motors, Volkswagen Gr., Fiat и др.).

В экспертный совет конкурса "Бизнес со знаком +" входят представители наиболее авторитетных СМИ и члены РОАД (Российские Автомобильные Дилеры).

На этом же событии "Атлант-М" получил премию "Лучшее дилерское мероприятие" за игру "Линия Маннергейма", организованную Департаментом коммуникации и бренда (053) для премиум-клиентов и стратегических партнеров Холдинга. Игровое двухдневное мероприятие прошло в октябре под Санкт-Петербургом.

Достойно то, что "Холдинг Атлант-М" получает признание на насыщенном событиями и высокобюджетном маркетинговом рынке России. Это первая премия в области брендинга у Холдинга в Москве.

Вручение обеих наград является свидетельством того, что Холдинг, который начал работу в России позже большинства аналогичных компаний, входит в число лидеров не только по сбытовым показателям, но и получает высокую оценку по разным аспектам деятельности от наиболее предвзятой проффесиональной общественности.

                    


Поделиться в социальных сетях:

Вернуться к списку
Электронная Книга Отзывов и предложений

Помогите нам стать лучше! Все Ваши сообщения на контроле у руководства компании.

Табло Выдачи Автомобиля

Узнайте о готовности Вашего автомобиля в режиме реального времени!

Личный веб-кабинет Клиента

Рекомендации по обслуживанию, состояние бонусного счета, акции и спецпредложения.