This version of the page http://volia.com/rus/tv/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-08-30. The original page over time could change.
Цифровое кабельное телевидение в Киеве. Подключение ТВ в Украине | ВОЛЯ
 
80 грн/мес. на 4 месяца!
Акция для новых абонентов «Врожай знижок»

Телевидение Лучшие каналы Цена 80 грн/мес.

Получите доступ к лучшим каналам на 4 месяца всего за 80 грн/мес.!

Подключить
Условия акции
  • Врожай ТБ Пакет
  • Каналы пакета «Оптимальный»
  • Стоимость
    включена
    Пользование ТВ-тюнером, грн/мес.
  • до 4 Период действия акционных условий, мес.
  • 80,00 Акционная стоимость, грн/мес.
  • 150,00 Регулярная стоимость пакета, грн/мес.
    Информация указана по состоянию на 01.08.2017 г.

Акция проводится по 31.10.2017 г. Условия действуют только для новых абонентов.
Дополнительные пакеты и дополнительные услуги доступны на регулярных условиях, стоимостью согласно действующих тарифов Предприятия.
После окончания периода действия акционных условий услуга будет предоставляться на условиях аналогичного по наполнению регулярного пакета «Оптимальный».

Подключение

Пожалуйста, оформите заявку и мы подключим Вас всего за 1 грн

Оформить заявку
Оборудование ТВ

Для просмотра цифрового телевидения Вам понадобится Smart ТВ-тюнер, HD ТВ-Тюнер или CAM модуль*Предоставление в пользование ТВ-тюнера включено в стоимость пакета

Документы
  • Регламент проведения акции «Врожай знижок» Загрузить (pdf, 441 Kb) Август 1, 2017
Полезные ссылки
Цифровое ТВ от ВОЛИ легко меняет мир телезрителя

Как не теснят телевидение другие технологии развлечений, пока еще позиции телевизора в украинских домах и квартирах прочны. Ведь кнопку пульта нажал – молчит, другую кликнул – начинает развлекать, информировать, просвещать. Так привлекательна возможность одним кликом пульта менять мир вокруг себя. Хотя вот такая легкость изменения и ненасытность впечатлений ставит перед провайдерами телекоммуникационных услуг непростые задачи - как удовлетворить каждого телезрителя, как быстро реагировать на изменение спроса.

Похоже, что правильный ответ знают в ВОЛЕ. Во главу угла провайдер поставил красивую и яркую картинку для телезрителя, чтобы общение с телевизором было каждодневным праздником. Картинку обеспечивают технологии. ВОЛЯ ТВ сильно именно технологиями. Еще когда о цифре мало кто слышал, кабельное телевидение в Киеве от ВОЛИ стало цифровым. Потом цифрой «накрыли» другие крупные города в Украине. Затем пришла эра высокой четкости - HDTV.

В визитке ВОЛЯ ТВ есть еще такая важная для телезрителя информация:

1. Тщательно отсортированные телеканалы. Украинские и от лучших киностудий мира. Богатая жанровая палитра: кино, развлечения, информация, спорт.

2. Для гурманов – пакет собственных телеканалов «ВОЛЯ CINE+». Специально для тех, кто предпочитает что-то особенно вкусненькое. С начала 2016 год добавлен канал для детворы «CINE+ KIDS HD», который сразу вошел в 30-ку наиболее популярных телеканалов Украины.

3. И еще «Интерактивное ТВ». Это если в квартире или доме нет кабельного телевидения, то, чтобы не завидовать соседям, можно смотреть все каналы через Интернет.

Провайдер заботится и о том, что тарифы были умеренными, а подключение телевидения – простым и удобным. Например, в Киеве подключить цифровое телевидение проще всего, оформив заявку на сайте компании. Там же можно выяснить какая цена подключения. Есть и другие способы, например, посещение Центра современных технологий или звонок в call-центр.

Точно также можно подключить телевидение и в других городах присутствия ВОЛИ.