This version of the page http://volia.com/rus/bundle/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-08-22. The original page over time could change.
Интернет и телевидение – подключить интернет и ТВ в Киеве от провайдера ВОЛЯ.
 
Подключить
Условия акции
  • Врожай
    Smart HD + 100
    Название пакета Врожай
    HD + 100
  • Воля Smart HD Воля HD Каналы пакета
  • до 100 до 100 Скорость, Мбит/с
  • Не ограничено Не ограничено Объем трафика
  • до 4 до 4 Акционный период, мес
  • 89,00 89,00 Акционная стоимость, грн/мес.
  • 0,10 0,10 Предоставление в пользование Wi-Fi роутера, грн/мес.*
  • 219,00 185,00 Регулярная стоимость пакета, грн/мес.
    Информация указана по состоянию на 01.08.2017 г.

Акции проводятся по 31.10.2017 г. Условия действуют только для новых абонентов.
* Предоставление в пользование Wi-Fi роутера за 0,10 грн/мес. осуществляется на условиях акции «Wi-Fi бум!» при подписании Дополнительного соглашения.
Дополнительные пакеты и дополнительные услуги доступны на регулярных условиях, стоимостью согласно действующих тарифов Предприятия.
После окончания периода действия акционных условий услуга будет предоставляться на условиях аналогичного по наполнению регулярного пакета «Воля HD + 100»/«Воля Smart HD + 100».

Оформить заявку
Wi-Fi роутер

Современный беспроводной маршрутизатор с поддержкой стандартов 802.11 b/g/n и скоростью передачи данных до 150 Мбит/с.

  Цена 010 грн/мес.
Оборудование ТВ

Для просмотра цифрового телевидения Вам понадобится Smart ТВ-тюнер, HD ТВ-Тюнер или CAM модуль*Предоставление в пользование ТВ-тюнера включено в стоимость пакета

Подключение


Пожалуйста, оформите заявку и мы подключим Вас всего за 1 грн

Оформить заявку
Документы
  • Регламент проведения акции «Врожай знижок» Загрузить (pdf, 441 Kb) Август 1, 2017
  • Регламент проведения акции «Wi-Fi бум!» Загрузить (pdf, 144 Kb) Август 1, 2017
Полезные ссылки
ТВ + Интернет от ВОЛИ – дружная команда, скучать не дадут

С такой командой всегда весело и интересно в квартире или доме. ТВ + Интернет каждому найдут свое развлечение. Снимут напряжение в семье – ведь теперь не нужно отвоевывать пульт от телевизора, потому что есть альтернатива – фильм можно посмотреть и через Интернет. Обычно говорят, что две услуги покупать у одного провайдера выгоднее, так как действует правило оптовой скидки. И это нельзя сбрасывать со счетов сейчас, когда все чаще приходится думать о сокращении расходов. ВОЛЯ доказала, что в ТВ+Интернет немало других убедительных преимуществ. Итак, разложим по полочкам, чем хорош интернет&TV провайдера ВОЛЯ:

1. Отличное наполнение. В пакеты «вложен» доступ к Интернету со скоростью 100 Мбит/сек и выше плюс набор цифровых каналов, а также HD-качество. Привлекает набор собственных телеканалов провайдера ВОЛЯ Cine +. Абонент может выбрать наиболее подходящее ему наполнение.

2. Особая изюминка – Power Time. Услуга для самого требовательного абонента.Здесь использован подход «все включено». Телеканалы с 5 континентов, быстрый Интернет, каналы в HD-качестве и эксклюзивные каналы ВОЛЯ Cine + VIP, а еще доступ к он-лайн кинотеатру ВОЛИ, в котором более 25 тысяч фильмов. А пользоваться услугой можно с мобильных устройств.

3. Экономить на оплате до 50% позволяют тарифы на услугу. У абонента единый счет – удобно оплачивать, единое управление через Портал абонента «Мой кабинет». Очень важно – качество каждой услуги в комплекте такое же высокое, как по отдельности, экономия только за счет оптовой покупки.

4. Провайдер регулярно проводит акции для тех, кто хочет подключиться к услуге. Такие абоненты получают скидки.

5. Оборудование, необходимое для получения услуги, входит в стоимость пакетов и его не нужно арендовать или покупать дополнительно.

Две услуги сразу можно «пригласить» в дом легко и просто. Подключить интернет и телевидение в Киеве не трудно, провайдер предлагает разные варианты как это сделать. Заявка на сайте компании, посещение Центра современных технологий или звонок в call-центр. Цена подключения невелика. Точно также можно подключить услугу и в других городах присутствия ВОЛИ, а это 34 города страны.