16-ий МІЖНАРОДНИЙ ГАЗОВИЙ ФОРУМ - Київ, 2017


МЕДВІН: Світ зріджених і стисНЕНИх газів. Газ на авто!
7 - 8 вересня 2017 року, г. КИЕВ
НСК "Олімпійський", Олімпійський дворик на території стадіону, метро Олімпійська, вул. Велика Васильківська, 55
Виставка працює: 10.00 - 18.00
Рынок автогаза в Украине. Аналитическая статья журнала БИЗНЕС
Мы в Facebook ![]()
ПАРТНЕР ВИСТАВКИ:

ІнформаційнІ ПартнерИ
![]()

Учасники ВИСТАВКИ станом на 16.08.2017











ПРОГРАМА ВИСТАВКИ
Уважаемые господа!
Газовая ассоциация Украины, Украинская ассоциация производителей технических газов «УА-СИГМА» и выставочная компания «МЭДВИН» имеют честь пригласить Вас принять участие в
комплексном мероприятии, не имеющем аналогов в Украине, полностью посвященном вопросам перевода транспорта на газ
ХVI МЕЖДУНАРОДНОМ ГАЗОВОМ ФОРУМЕ
«МЭДВИН: Мир сжиженных и сжатых газов – 2017»
7 - 8 сентября 2017 года, г. КИЕВ
НСК "Олімпійський", Олімпійський дворик на території стадіону, метро Олімпійська, вул. Велика Васильківська, 55
Организаторы:
Газовая ассоциация Украины; Украинская ассоциация производителей технических газов “УА-СИГМА”,
выставочная компания «МЭДВИН»
При поддержке: Киевской городской госадминистрации; Министерства инфраструктуры Украины,
ГП «ГОСАВТОТРАНСНИИПРОЕКТ»
Тематика выставки:
ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО:
- Газобаллонное оборудование;
- Газовые топливные системы для использования СУГ, КПГ и СПГ;
- Альтернативные виды топлива для ДВС;
- Оборудование для центров по дооборудованию автотранспорта для работы на газомоторном топливе и их техническому обслуживанию.
- Проектирование, строительство и оборудование для объектов АГНКС, АГЗС и МАЗС;
- Газозаправочные станции и колонки;
- Передвижные автомобильные газозаправщики и криогенные газовые заправщики;
ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕХНИЧЕСКИХ ГАЗОВ:
В выставке 2013 г. приняло участие 65 ведущих компаний из 10 стран мира, посетило более 1500 специалистов отрасли.
Участники:
- Производители, импортеры и дистрибьюторы газобаллонного оборудования.
- производители и дистрибьюторы техники и оборудования для использования СУГ, КПГ и СПГ;
- компании, занимающиеся проектированием, строительством и оборудованием объектов АЗС, АГЗС и АГНКС;
Посетители:
- представители компаний, занимающиеся переоборудованием транспорта на газ, а также и ремонтом и обслуживанием;
- представители компаний, занимающиеся автомобилями на газовом топливе и сопутствующим оборудованием
- представители компаний, занимающихся проектированием и строительством объектов АГЗС / АГНКС / ПАГЗ
- сети заправочных станций, СТО и т.п.
- логистические, консалтинговые, инвестиционные и лизинговые компании
- представители компаний, владеюшие парком грузового и пассажирского транспорта.
Ежегодно в рамках выставки проходит деловая программа, которая охватывает актуальные вопросы развития отрасли.
Мы приглашаем к сотрудничеству всех и с радостью обсудим Ваши предложения, ответим на Ваши вопросы и постараемся сделать все, чтобы сделать наше сотрудничество взаимовыгодным и эффективным. Принимаются предложения по формированию программы не только для специалистов газового рынка, но и программы, популяризирующей перевод общественного, коммерческого, муниципального транспорта на газ!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Эдвин Задорожный, генеральный директор выставочной компании «МЭДВИН»,
Валерия Алексеенко, руководитель проекта “МЭДВИН: Мир сжиженных и сжатых газов”
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., skype: a.valery77, +38 050 380-16-00