This version of the page http://ema.com.ua/?p=7122 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-08-21. The original page over time could change.
Блокировка мошеннического сайта. Сообщить о фишинговом сайте – EMA

Сообщить о фишинговом сайте

Вы можете сообщить о мошенническом сайте, чтобы наши специалисты могли проверить его!

Как заблокировать фишинговый сайт? Заполните заявление на этой странице:

  • укажите адрес сайта;
  • расскажите, почему считаете данный сайт фишинговым;
  • расскажите, пострадали ли вы от этого сайта.

Специалисты Ассоциации ЕМА проводят ежедневный мониторинг подозрительных веб-ресурсов. Если окажется, что сайт, о котором вы сообщили в заявке, действительно мошеннический – специалисты сделают все, чтобы заблокировать фишинговый сайт.

Все фишинговые веб-ресурсы попадают в Черный список сайтов-мошенников, который находится на сайте Ассоциации ЕМА. Информация в списке обновляется ежедневно в режиме онлайн. Все заявки, оставленные пользователями, тут же проходят обработку.

  • Фішинговий сайт - це шахрайський веб ресурс, який виманює реквізити платіжних карток під виглядом надання неіснуючеих послуг
  • Фішинговий сайт - це шахрайський веб ресурс, який виманює реквізити платіжних карток під виглядом надання неіснуючеих послуг
  • Вы пострадали от данного сайта?*

    ДА, я пострадал: после введения реквизитов платежной карты на данном сайте по моей карте были проведены мошеннические операции в Интернет
    Нет, я не пострадал: я не вводил реквизиты карты на данном сайте / после введения реквизитов платежной карты на данном сайте по моей карте были предприняты попытки проведения мошеннических операций через Интернет, но они были не успешными.
  • Пожалуйста, укажите свои контактные данные

  • Мы дорожим вашим доверием и гарантируем полную конфиденциальность ваших контактных данных, - эта информация может быть использована для уточнения полученного от вас сообщения и ни при каких обстоятельствах не будет передана третьим лицам.
также вы можете Уведомить киберполицию