This version of the page http://www.yaltapages.info/news/ukraine (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-08-08. The original page over time could change.
Новости » Главное — Большая Ялта - отзывы, контакты
08 Август, 2017  |  2157 мест  |  1766 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Новости

Новости » Главное

Обновлено: 2 часа 56 минут назад

Нино Бурджанадзе: войну в Южной Осетии в 2008 году начал Саакашвили

3 часа 29 минут назад

Бывший председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе возложила ответственность за начало войны в Южной Осетии 8 августа 2008 года на экс-президента страны Михаила Саакашвили. Об этом политик заявила в интервью RT.


В Киеве заявили об отсутствии причин для поездок украинцев в Россию

3 часа 47 минут назад

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что у жителей страны нет причин для поездок в Россию, а также в Крым и Донбасс. Эту мысль министр высказал в интервью украинскому изданию «Обозреватель». Исключение Омелян сделал только для тех, у кого в России есть родственники.


Нино Бурджанадзе: Войну в Южной Осетии в 2008 году начал Саакашвили

4 часа 6 минут назад

Нино Бурджанадзе, бывший спикер парламента Грузии, одна из ключевых участниц революции роз, в интервью RT заявила о том, что интервенцию в Южную Осетию 8 августа 2008 года, которая закончилась через пять дней принуждением Тбилиси к миру, начал тогдашний грузинский президент Михаил Саакашвили.


ДНР: «Правый сектор» начал наступление на ВСУ

4 часа 15 минут назад

Ситуация на Донбассе обострилась шестого августа. Тогда стало известно, что ВСУ обстреляли из реактивной системы залпового огня "Град" подразделения "Правого сектора".


В Киеве заявили, что украинцам «нечего ездить» в Россию

4 часа 18 минут назад

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян не видит смысла в поездках украинцев в Россию или Донбасс.


Сергей Удальцов вышел из колонии после 4,5 лет заключения

4 часа 22 минуты назад

24 июля 2014 года Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев были приговорены к 4,5 года заключения в колонии общего режима за организацию массовых беспорядков в ходе митинга на Болотной площади в 2012 году. Леонид Развозжаев вышел на свободу в апреле 2017 года.


Пентагон планирует авиаудары по боевикам ИГ на Филиппинах

4 часа 42 минуты назад

Минобороны США изучает возможность проведения военной операции на Филиппинах против боевиков запрещенного в России "Исламского государства", сообщил NBC со ссылкой на неназванных военных чиновников. По данным телеканала, о начале операции может быть объявлено уже во вторник.


Сергей Шубенков оформил полный комплект

5 часов 8 минут назад

В финал чемпионата мира в Лондоне Сергей Шубенков пробился после того, как занял в своем полуфинальном забеге третье место.


КНДР пригрозила «беспощадным ответом» на новые санкции ООН

5 часов 10 минут назад

Северная Корея пригрозила "физическими действиями" и пообещала нанести "беспощадный ответ" на новые санкции в ее отношении, которые были единогласно приняты при рассмотрении резолюции Совбеза ООН в понедельник.


Сергей Удальцов вышел на свободу

5 часов 33 минуты назад

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, осужденный в июле 2014 года за организацию беспорядков, вышел на свободу. Об этом сообщила его жена Анастасия.


Начался суд над Алексеем Улюкаевым

5 часов 53 минуты назад

Замоскворецкий суд Москвы приступил к слушанию по делу Алексея Улюкаева. Как сообщает РИА Новости, бывшего министра экономического развития России доставили в суд на машине ФСИН. Перед слушанием он подтвердил, что не признает вину.


Лавров призвал к благоразумию при решении проблемы КНДР

6 часов 7 минут назад

Ранее Пхеньян сообщил, что не намерен угрожать своим ядерным арсеналом никому, кроме Соединённых Штатов. Найти устраивающее всех решение по ситуации вокруг КНДР можно при благоразумном подходе всех игроков, включая США.


Оренбуржцы обсуждают в соцсетях лунное затмение

6 часов 25 минут назад

Оренбуржцы обсуждают и делятся фотографиями частного лунного затмения, которое произошло 7 августа. Полюбоваться необычной Луной смогли все желающие россияне, кроме жителей Камчатки и Чукотки.


Польша подтвердила запрос от Грузии о местонахождении Саакашвили

9 часов 44 минуты назад

Польша подтвердила получение запроса от Министерства юстиции Грузии о местонахождении бывшего президента страны и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сообщает телеканал Rustavi2.


Пентагон планирует нанести авиаудары по боевикам на Филиппинах

9 часов 47 минут назад

США могут объявить о начале масштабной военной операции на Филиппинах. Она предусматривает нанесение авиаударов по позициям боевиков, связанных с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, организация запрещена в РФ). Об этом сообщает телеканал NBC.


В Польше подтвердили получение запроса от Грузии о розыске Саакашвили

11 часов 10 минут назад

Как передает «РИА Новости», разыскиваемый на родине экс-президент Грузии Михаил Саакашвили находится в Польше. Грузия через Интерпол обратилась к польской стороне. Сообщается, что Саакашвили прибыл в Варшаву из США 4 августа.


Елисейский дворец выступил против «устава первой леди» Макрона

11 часов 18 минут назад

Елисейский дворец отказался от идеи президента Франции Эммануэля Макрона ввести «устав первой леди» и выделить средства на расходы супруги французского лидера, сообщает телеканал BFMTV.


S&P: экспорт газа из РФ в Европу может быть прерван из-за санкций США

12 часов 6 минут назад

«Если санкции приведут к значительным задержкам со строительством новых трубопроводов или отмене этих проектов (что не соответствует нашему базовому сценарию), то это может обусловить рост цен на газ, увеличение риска перебоев в поставках российского газа и повышение коэффициента использования хранилищ и мощностей сжиженного газа», — говорится в опубликованном агентством тексте.


Пентагон разработал план нанесения авиаударов по территории Филиппин

12 часов 15 минут назад

Пентагон рассматривает план, который позволит американским военным наносить авиаудары по позициям террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) на Филиппинах. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на два источника в военных кругах США.


Киев выразил протест Варшаве из-за нового дизайна польских паспортов

13 часов 17 минут назад

Киев выразил протест Варшаве из-за планов по размещению на новых польских паспортах изображения часовни-ротонды, расположенной в украинском Львове. Министерство иностранных дел Украины вручило послу Польши Яну Пекло ноту протеста.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться