This version of the page http://www.yaltapages.info/place/8527 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-08-07. The original page over time could change.
Мобильный дом, торгово-сервисный центр по адресу Ялта, Маршака, 9 — Большая Ялта - отзывы, контакты
07 Август, 2017  |  2157 мест  |  1765 отзывов Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Мобильный дом, торгово-сервисный центр

Интернет и связь » Мобильная связь
Ваша оценка: Нет (7 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Маршака, 9
Телефон: +38 (0654) 26-04-31
+38 (068) 478-99-02
Время работы:
10:00 — 18:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Найти на карте: Мобильный дом, торгово-сервисный центр (Ялта, Маршака, 9)
GPS координаты: ()
Пакет: Стандарт
Добавлено: 08.02.2011 | Обновление: 30.08.2014 22:54
от гостя

Отзывы (15)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

говносервис

Сoбеpeм для Bаc по ceти интернeт базу дaнных пoтенциалbных клиeнтoв для Bашего Бизнeсa Haзвaние, телeфoн, фaкс, e-mail и дp инфoрмация Узнaйтe болеe подpoбно по тел +791З79З643З По е-mail: artromento@gmail.com IСQ: 6288862 Skурe: s....8

в "мобильном доме" технику не ремонтируют, ее доламывают . это не пиар фирмы "Терра-Бит"!!! в этой мастерской безответственные мастера. не обращайтесь в "мобильный дом"!

Никому не советую туда обращаться, не профессионализма, не ответственности! Очень неприятно было иметь дело, и судя по отзывам в большинстве так.

[censored] контора. там не специалисты а пту-шники

уже больше года ремонтируют)все обещают)скоро в прокуратуру пойду)

ничего не решилось после звонка директору фирмы)))скоро 2 года ремонт

уважаемый клиент в этом предприятии есть руководитель Данилин Петр Николаевич, если это не пиар конкурентной фирмы "Терра-Бит" тогда свяжитесь со мной 050-3333-081 обещаю разберусь по первому обращению, обязуюсь.

Напишите свой номер телефона danilin84@gmail.com c с вами свяжутся по вашему вопросу

Я конечно очень не хочу жаловаться, но все таки, в начале августа я сдала вам в ремонт на мастерскую (Гоголя 20), ноутбук, который не включался. Ваш администратор и мастер уверяли меня что за небольшую плату и в течении одного или двух дней они его отремонтируют, назвав поломку специфическим термином, который ассоциировался как "ребот". Спустя две недели, они мне отдали ноутбук так ничего и не сделав и ещё примерно с месяц я пытался из них с требовать блок питания под мой ноутбук. Разберитесь пожалуйста в ситуации, которая сложилась в августе месяце, чтобы подобных инцидентов больше не возникало с другими клиентами. Мой ноутбук был успешно отремонтирован в фирме Терабит, за что им огромное спасибо!

уважаемый клиент в этом предприятии есть руководитель Данилин Петр Николаевич, если это не пиар конкурентной фирмы "Терра-Бит" тогда свяжитесь со мной 050-3333-081 обещаю разберусь по первому обращению, обязуюсь.

Хочу уверено опровергнуть факт не удачного ремонта уважаемой госпожи, котороя критикует ребят с "Спартака" "М.ДОМ" обращался с ноутбуком и фотоаппаратом все делали отлично,фантастический ремонт, все мастерские руками разводили а ребята в М.ДОМЕ взяли отремонтировали мою зеркалку после морской воды КЭНОН Д600 с объективом Canon EF 600mm взяли денег 400 грн. дешево и качественно, смотрел в нети цену на ремонт ближайшая мастерская Симферополь,Севастополь минимум 100$ дешевели не берутся а мастера в "МОБИЛЬНОМ ДОМЕ" сделали за 1 день по фотоаппарату вопросов нет, а руководитель крупный парень порядочный и приятный в общении. с Ув.Дмитрий г Ялта

я тоже делала ремонт в мобильном доме ремонтировали мой айфончик упал в море думала все!!!нет сделали !!!работает как новенький!!!спасибо вам большое!)))))

1

Рассказываю подробно про этих уродов: У меня ноут HP pavilion - отличная машина. Дети его уронили, стал заряжаться с переменным успехом. Привезла к ним с подозрением на разъем питания. За подозрение администратор, мордатый, чрезвычайно коммуникабельный мужик попросил 300 гривен и сказал что будет готово сегодня же. Прихожу через 3 часа, под конец рабочего дня- никого, только мастер и мой ноут разобранный. При мне собрал ноут и сказал, что дело в зарядке и что он ее перепаял. Прихожу домой, включаю комп- нифига. Не! Заряжается отлично! Но нифига не включается. То есть включается и сразу выключается. На утречко звоню и мягко прошу за мои деньги (выезд на дом 150 гривен) прямо сегодня в выходной приехать ко мне домой и починить то что они сломали. Не буду приводить тупое общение с наглым мордатым комуникабельным администратором с утра до полудня. Но знаете что самое смешное? У меня в ноуте две платы. Так вот-тот кто собирал их местами поменял, случайно:) это уже по приезду их мастера ко мне на до за мои же 150 гривен выяснилось. В итоге комп то заряжался, то не заряжался, а потом вообще перестал подавать признаки жизни. По итогу ком на выброс или на дорогостоящий ремонт. После диагностики в нормальном сервисном центре выяснилось, что после неудачных моих попыток его включить после истории с перепуткой плат случилось замыкание материнской платы. Короче эти уроды-мясники сломали мне комп и попортили нервы своей тупизной. Думайте сами....

уважаемый клиент в этом предприятии есть руководитель Данилин Петр Николаевич, если это не пиар конкурентной фирмы "Терра-Бит" тогда свяжитесь со мной 050-3333-081 обещаю разберусь по первому обращению, обязуюсь.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
два умножить на равно шесть
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться