This version of the page http://www.yaltapages.info/place/8923 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-08-06. The original page over time could change.
Современная стоматология «К.Орал» по адресу Ялта, Таврическая, 4 А — Большая Ялта - отзывы, контакты
06 Август, 2017  |  2157 мест  |  1765 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Современная стоматология «К.Орал»

Медицина » Стоматология
Ваша оценка: Нет (10 голосов)
  • Инфо
  • Описание
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Таврическая, 4 А, 1 этаж
Телефон: +38 (050) 664-04-11
+38 (098) 704-06-01
Сайт: http://koral.cit.ua/
Время работы:
10:00 — 18:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты, работу которых уже смогли по достоинству оценить многие люди, оставившие самые лестные отзывы о лечении в стоматологии «К.Орал»

Наша стоматологическая клиника оказывает всевозможные виды помощи – терапевтическое лечение, протезирование зубов, исправление прикуса, гигиенические и эстетические мероприятия;
Доктора стоматологии «К.Орал» используют индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют высокое качество работы;
Наши цены на лечение полностью соответствуют его качеству;

Удобное расположение нашей стоматологической клиники в Ялте позволяет быстро доехать почти из любого района города.

Найти на карте: Современная стоматология «К.Орал» (Ялта, Таврическая, 4 А)
GPS координаты: ()
Пакет: Социальный
Добавлено: 17.04.2013 | Обновление: 30.08.2014 22:55
от гостя

Отзывы (4)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

Испортили два зуба ."стоматолог"Наталья Евгеньевна профессионализм под большим сомнением( оба зуба после Ее "лечения" подлежат перелечиванию .пол года не прошло ,а зуб под пломбой загнил из за негерметичности . Зубы там не лечат а выкачивают деньги !

Отвратительное отношение к работе и клиенту у Ортодонта Азнив Норайровны или Ака, приемы все время откладывает, записаться невозможно, трубку перестала брать, чеки не дают, выровнять зубы за 2 года так и не получилось, хотя обещала - год, полтора. Отдала деньги непонятно за что!!!!! Записалась в другую клинику. Делайте выводы сами.

название смешное

В стоматологии K.Oral вырвали нерв в здоровом зубе!!!
Возмутительная работа стоматологов в стоматологии Коралл по ул.Маршака 3, ост Спартак, Ялта. С таким непрофессионализмом и безразличием я еще не сталкивалась. Обратилась в клинику с небольшой проблемой, во втором зубе справа на верхней челюсти мне не нравилась маленькая темная щель, боли не было. Девушка на ресепшене записала на прием к стоматологу Ильяс Шавкатович. Доктор сказал, что там небольшая дырочка образовывается и надо рассверлить и поставить пломбу. Так и сделал. После того как поставили пломбу появилась чувствительность, сказали не страшно пройдет через пару дней. Чувствительность увеличивалась постепенно, медленно, но все сильнее. Через две недели я приехала к этому же доктору с острой болью (не могла раньше так как рабочий график напряженный). Боль была уже невыносимая, невозможно ночью спать, зуб дергал, пульсировал и сильно болел. Ильяс Шавкетович не то, что карточку не заводит на своих клиентов, в упор не помнил меня, и то какой зуб мне лечил, пришлось объяснять заново. Он сказал, что надо снимать пломбу, чистить канал и пломбировать заново. Боль была невыносимая и я согласилась. Обезболивающее кололи три раза, оно вообще не помогало. Онемело пол лица и глаз. Во время лечения доктор постоянно болтал с помошницей Кристиной на личные темы (что было очень не приятно), отвлекался, болтали о том что будут есть на обед, про своих друзей, кого то обсуждали и т .д. Помощница Кристина когда помогала доктору постоянно отворачивалась на телевизор и проливала лекарство в рот, которое очень жгло. Возмущает безумно еще, то что у них в кабинете дверь в кафе, через которую все доктора и медсестры постоянно заходят в кафе и обратно. При мне официант залетела оставила дверь на распашку и стала спрашивать кто, что будет на обед. У меня шок!! А как же стерильность в помещении!!! Вы же работаете с открытыми каналами, ранами и т.д. Вернемся к моему зубу…. Доктор разсверлил зуб, прочистил канал и запломбировал канал, поставил постоянную пломбу. При чем не разу не сделали снимок при чистке канала, и пломбировке канала. Боль такая же сильная продолжалась четыре дня, как на зло были выходные и в пн. я пришла опять к доктору уже ругаться!!! Доктор наконец сделал снимок и обнаружил, что рассверлил и удалил канал в здоровом зубе (первый, единица), а тот который болел двойка до сих пор болит, более того там уже образовался гной и опухло пол лица! Когда обнаружили, что Ильяс Шавкатович лечил здоровы зуб, он отреагировал спокойно… Сказал «Не страшно, сейчас в больном нерв удалим». Я в шоке! Последующее лечение длилось полторы недели, я ездила каждый день на промывание канала от гноя и мне ставили лекарство, хорошо хоть десну не пришлось резать!!!

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
три умножить на три равно
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться