This version of the page http://www.yaltapages.info/place/8911 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-08-06. The original page over time could change.
Салон-парикмахерская «Ava» по адресу Ялта, Ломоносова, 2 — Большая Ялта - отзывы, контакты
06 Август, 2017  |  2157 мест  |  1765 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Салон-парикмахерская «Ava»

Красота и здоровье » Парикмахерские, Салоны красоты
Ваша оценка: Нет (15 голосов)
  • Инфо
  • Фото (2)
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Ломоносова, 2
Телефон: +38 (099) 251-10-00
+38 (099) 751-10-00
Сайт: http://ava.biz.ua
Время работы:
9:00 — 19:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 — 19:00
Суббота, Воскресение
Принимаем оплату: Наличными
Найти на карте: Салон-парикмахерская «Ava» (Ялта, Ломоносова, 2)
GPS координаты: ()
Пакет: Комфорт
Добавлено: 12.02.2013 | Обновление: 30.08.2014 22:55
от Александр

Отзывы (19)

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

Объединение «Мосэлектротягстрой» — представляет из себя один из старейших и только один из ныне имеющийся крупных строительных трестов Москвы.

В числе лидирующих проектов — переделка Казанского вокзала, создание здания Совета Федерации ФС РФ, крупнейшей в Европе сортировочной станции «Бекасово», здание Правительства Московской Области, грандиозные объекты в интересах Минобороны и МЧС России.

К текущему времени Трестом введено значительное количество жилых домов в Москве и Подмосковье, а также остальных российских областях — Ярославле, Рязани, Костроме, Калуге и прочих.

В состав компании входит 12 отделов, ремонтная база, автобаза, завод по выпуску сухих смесей и завод ЖБИ, имеющихся на территории Москвы, Московской, Костромской и Владимирской областях. На нынешний момент времени “Мосэлектротягстрой” возводит около 30 проектов индустриального, автотранспортного и цивильного предназначения на территории европейской части РФ.

Мне не понравилось. Это не салон ,а обычная парикмахерская. С расчесок волосы преведущего клиента не убирают,не говоря же о обработке инструментов. Цена качество не соответствует.

К сожалению, убедиться в качестве услуг, которое Ava гарантирует, не довелось, зато, в пренебрежительном отношении к клиентам - с лихвой. я до сих пор под впечатлением. Записалась за несколько дней на стрижку к Ольге Пыхтиной, которая, как я поняла по отзывам, ещё и директор, а может и владелец этой цирюльни. Причем мне было бы удобно записаться на 17.00 или даже позже, но администратор сказала, что 16.00 - это самое позднее время, на которое она может меня записать. Ну, на 16 так на 16. Хочу отметить, что это был мой первый визит в Ava и, думаю. последний. Перед парикмахерской я простояла 1 час 40 минут в очереди в банке на Московской, и вот уже впереди оставался 1 человек, но его так долго обслуживали, что я не дождалась и в 15.50 ушла, чтобы не заставить мастера ждать - это я написала, чтобы показать, насколько меня задело отношение парикмахера, она-то ко мне не торопилась. Администратор предложила подождать и я, естественно, подумала, что мастер занята с другим клиентом. Но нет! Через 30 минут после того, как меня должны были начать стричь, я к администратору - и тут выясняется, что Ольги-то здесь и нет совсем. Но наповал она меня убила, когда на мой вопрос, через какое время её ждать, спросила "А Вы ограничены во времени?" Да нет, конечно! Располагайте мною и моим временем по своему усмотрению, не стесняйтесь! Тем более, что мастера нужно подождать, как оказалось, всего-то 30-35 минут (то есть, в общей сложности 1 час - 1час 05 минут). И неважно, что я в 17.45 я уже должна была быть в другом месте и с порядком на голове. В общем, и настроение, и впечатление были безнадежно испорчены и я ушла. Такого отношения я не видела даже в самых недорогих и абсолютно неамбициозных парикмахерских, не претендующих на звание "салон" и по моему мнению, это абсолютно непрофессионально и не соответствует той репутации, в которой Ava пытается убедить. Да и просто не по-человечески. Если честно, я ожидала, что мастер лично позвонит и извинится, а может, и объяснится. Это как минимум. Но этого не случилось и Ava плавно отправляется на первую строчку моего черного списка. Жаль. Хотя нет, не жаль - теперь я склонна думать, что это какой-то знак, что мне там стричься не надо.

Извините, получилось недоразумение, ваша запись не была вовремя отменена. Ольга Пыхтина является директором салона, стилистом она работает строго по записи и очень часто эти записи переносятся, в связи с ее основными обязанностями. Клиенты знают что к Ольге сложно попасть из-за ее востребованности и занятости, если у вас в приоритете ваше время, а не образ от Ольги Пыхтиной, лучше обращаться к мастерам, работающих по графику.

Вы даже извиниться по-человечески не можете - типа, я сама виновата, что приоритеты не так расставила. Жалкая Вы какая-то...

Не была вовремя отменена? Это шутка такая? Вовремя - это по-Вашему когда? Не заранее? Не в тот момент, когда я уже пришла? И, видимо, не тогда, когда клиент прождал 30 минут? Так когда же по-Вашему должно было наступить это "вовремя"? Пока я не попыталась уточнить время ожидания у администратора , мне как-то постеснялись сказать, что оно неограниченно и момент "х" наступит в момент, когда человек, почему-то считающий себя "звездой" решит снизойти с высоты своего пьедестала "в люди". и потом никто мне не сказал, когда я записывалась и даже когда уже пришла, что я выбрала "такого востребованного и занятого мастера", работающего не по графику, а когда нароет волной вдохновения - я просто хотела красивую стрижку, каким бы странным Вам это не казалось

Елена , даже не пытайтесь понять людей ,которые не способны уважать себя , отсюда и своих клиентов . .. Псевдо - мастер занимается только бездельниками , похоже , если они предлагают не ценить своё время и потратить его на ожидания "чудо мастера "... А если уж ваша жизнь , уважаемые клиенты , важнее чем Мастер парикмахер Ольга , то вам не стоит приходить и записываться на стрижку . Если директор - парикмахер или сама директор позволяет отвечать в таком роде своему клиенту , как выше а сообщении ,и ждать его больше 15 минут - то эта Ольга как человек, директор и мастер не состоятельна . Мне очень жаль Елена , что вам испортили вечер .

Спасибо, Неравнодушный человек ). Кстати, спустя время, могу сказать, что это действительно был знак, чтобы я уносила оттуда ноги), потому что в конце-концов, постриглась я в Paul Mitchell и стрижкой очень, очень, очень довольна. Причем, чем дальше - тем больше).

Ой, девочки! Я гость ( турист) в вашем городе ..Начиталась отзывов, спасибо что они есть, теперь и я не пойду , а то мы с подругой подыскивали хороший салон

не могу утверждать, что это ужасная парикмахерская. но в моих случаях, так же как и со знакомыми и близкими мне людьми, это кошмар, смех и слезы после посещения данной парикмахерской. девушки не могу вам посоветовать - потому как все знают как для нас дороги наши волосы. с мужчинами не так страшно - отрастут, но и мой человек был в истерике, после посещения)))

Всех анонимов-конкурентов просим оставлять свои советы на странице публичной страницы салона Ava ВКонтакте.
Там нет анонимности, если посетитель напишет что ему не понравилось и еще расскажет боле детально об этом, - мы будем только рады.
Нам важны отрицательные отзывы, благодаря им мы стараемся найти пути для улучшения услуг. Но только нам нужны отзывы настоящих клиентов, а не размытые советы от анонимов, направленные на создание неблагоприятного имиджа салона.

Парикмахер, которая меня обслуживала в этом салоне, казалась профи своего дела, подстригла, уложила всё красиво, но когда я пришла домой, то увидела, что с одной стороны мои волосы были длиннее другой минимум на три см. (и это не было так задумано). "Комплименты" со стороны знакомых посыпались сразу же. Ув. дамы, проверяйте свои причёски не отходя от зеркала этой парикмахерской, чтобы можно было что то исправить на месте.

Точно такая же история,только увидела сразу,сказала парикмахеру,но она стала доказывать,что все ровно.Дома убедилась,что действительно длина разная и стрижка не совсем та,что я просила,убедить сделать то,что я прошу не удалось.Длину сняли больше,чем просила,пожелания клиента не учитываются.Дома выпила валерьянки,второй раз вряд ли пойду.Мастера зовут Мария.

Ой, да ладно, хороший салон. Если бы такое случилось, разумно было бы связаться с мастером для исправления ошибки, а не писать негатив в интернете. От этого отзыва прическа ровнее не станет, а учитывая анонимность, неупоминания имени мастера и призыв не посещать салон (а не плохого безызвестного мастера), можно сделать вывод - отзыв написан конкурентами, зависть грызет.

Если я ошибаюсь, напишете об этом в группе этого салона в контакте, там есть много отзывов, не только положительных, но, думаю не напишите - там нет анонимности. :)

У меня нет желания трепать себе нервы ещё раз,просто больше не пойду туда и всё..Мастер назвала имя,что у неё надо было паспорт спрашивать?Я не конкурент и вообще не парикмахер,а вы,видимо,работаете в Аве?

Благодарим за ваше сообщение.В нашем салоне правила стерилизации инструмента - святая святых. Приняты меры для исключения повторения подобного, мастер уволен.

Стерилизации маникюрного инструмента - ни какой.. Ужас, у меня на глазах, протерев щипцы ватой положили их обратно в уф лампу.. я сбежала не сделав маникюр.... а педикюр мы делали 3 часа... жесть

Мошенники !!! Заплатила 3 тысячи предоплаты за курсы была на вводном уроке. Передумала и попросила вернуть деньги. Деньги не отдают ! Развод на деньги !

Анна, вам вернули деньги с учетом компенсации расходов, понесенных салоном.
Если будете продолжать перекладывать ответственность на других, используя при этом скандалы, угрозы и обвинения в мошенничестве – скоро вокруг вас кроме «мошенников» никого не останется.
Проведите эксперимент…
Купите билет в кинотеатр, а потом после 40 минут «вводного» просмотра, потребуйте вернуть деньги, аргументируя это тем, что вы передумали.
При этом, не забудьте громко кричать, требуя немедленного возврата денег, угрожайте судом, а после отказа, конечно же обвините сотрудников кинотеатра, актеров, режиссеров и всех, кто участвовал в создании фильма и нажились на купленном вами билете - в мошенничестве!
Продолжайте проводить эксперименты при поездке в такси, при посещении кафе, спа … может это вас чему-нибудь научит.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
пять умножить на равно 20
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться