Аренда площадей
Компания «АТБ-маркет» предлагает рассмотреть возможность аренды площадей, расположенных как в закассовой зоне магазинов «АТБ», вторых, третьих этажах, в помещениях с отдельным входом, подвалах, так и в отдельно стоящих зданиях. На данных площадях возможно размещение пунктов оказания услуг покупателям, организация торговой деятельности, обустройство складских, офисных и производственных помещений.
В случае заинтересованности в аренде помещения необходимо направить заполненное коммерческое предложение:
• по факсу: (0562) 33-49-83 (приемная службы коммерческой недвижимости)
• электронной почтой: arenda@atbmarket.com
• любым другим, удобным для Вас, способом
Приложение 1 – форма коммерческого предложения для заполнения.
С подробным перечнем арендных площадей Вы можете ознакомиться здесь.
С перечнем тендеров на аренду площадей Вы можете ознакомиться здесь.
ООО «АТБ-маркет» предлагает рассмотреть вопрос аренды площадей по объекту г. Днепр, ул. Красная , 20а/ул. Троицкая, 20
Объект расположен напротив Троицкого рынка (магазин «АТБ»)
План объекта
Помещение включает в себя первый и подвальный этажи, общей площадью 337,7 кв.м.:
• 1 этаж (2 помещения с отдельным входом)
• 1 помещение – 143,4 кв.м. (торговый зал – 90,1 кв.м.)
• 2 помещение – 56,8 кв.м.
• Подвал – 137,5
Коммунальные услуги – оплачиваются отдельно.
Помещение будет готово к передаче в аренду с февраля 2017г.
Если Вам интересна аренда/покупка площади данного объекта, просим Вас направить заполненное коммерческое предложение (бланк прилагается) на электронный адрес аrenda@atbmarket.com
ООО «АТБ-маркет» предлагает рассмотреть вопрос аренды площадей по объекту г. Днепр, пр. К.Маркса , 72а/пр. Дмитрия Яворницкого, 72а
Объект расположен напротив здания «Дом Союзов» (магазин «АТБ»)
План объекта
Помещение включает в себя первый и подвальный этажи, общей площадью 326,5 кв.м.:
• 1 этаж – 100 кв.м.
• Подвал –226,5 кв.м.
Коммунальные услуги – оплачиваются отдельно.
Помещение будет готово к передаче в аренду с февраля 2017г.
Если Вам интересна аренда/покупка площади данного объекта, просим Вас направить заполненное коммерческое предложение на электронный адрес аrenda@atbmarket.com
Уважаемые партнеры, присоединяйтесь к новым проектам!
Компания «АТБ-маркет» стремительно развивается не только по количеству открывающихся новых магазинов, но и в направлении внедрения новых проектов, нацеленных на предоставление дополнительных услуг нашим покупателям.
Приглашаем к сотрудничеству на условиях аренды площади для реализации новых видов деятельности и продвижения Вашего бизнеса!
Мы рассмотрим все Ваши идеи и предложения, а также найдем решения для их внедрения и успешной совместной реализации!
Контактная информация:
(0562) 33-49-83, приемная службы коммерческой недвижимости;
arenda@atbmarket.com