This version of the page http://freehost.com.ua/domain/freedomain/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-30. The original page over time could change.
Продажа свободных доменов с ТИЦ и PR. Купить освободившиеся домены в компании FreeHost
УА РУ
  • База знаний
  • /
  • Блог
  • /
+380 (44) 364 05 71
Пожалуйста, подождите, идет загрузка...

Как купить освободившиеся домены?

Список освобожденных доменных имен актуализируется раз в 60 минут. Поэтому перед тем как купить домен справа от интересующего Вас имени нажмите пиктограмму "проверить домен". Если доменное имя не зарегистрировано, появится пиктограмма "Добавить домен в карнизу". После того как будут выбраны все интересующие Вас доменные имена необходимо нажать кнопку "Оформить заказ"

Что такое PR и тИЦ?

PR и тИЦ это мера значимости страницы в Интернет, которую ввели Google и Яндекс соответственно. Чем больше данное число, тем больше ссылок на сайт расположено в интернет. Во время ранжирования сайтов, поисковые системы сайты с большей степенью оценки располагают выше в результате поиска. Пересчитывается оценка достаточно редко, поэтому так сложно ее увеличить. Google измеряет PR от единицы до десяти, а Yandex от десяти до бесконечности.

Стоит ли дороже освобожденное доменное имя с PR и ТИЦ?

Нет, стоимость регистрации домена с PR и ТИЦ не отличается от стоимости регистрации обычного домена. Эти домены были удалены и доступны для регистрации каждому желающему. Freehost специально собирает эту статистику помогая находить лучший домен для вашего бизнеса.

Почему после регистрации домена у него отсутствует PR и тИЦ?

Цифры, которые приведены в таблице получены нами из открытых источников, перед удалением домена. Если домен долго не использовался, или во время пока он не работал, поисковая система выполняла пересчет данного показателя, показатели PR и тИЦ домена могут быть сбиты.

Что такое DMOZ?

DMOZ это тематический каталог поисковой системы Google, в который сайт вносится отдельно. Расположение сайта в этом каталоге положительно сказывается на частоте индексации сайта, а так же помогает Google идентифицировать тематику сайта.

Спасибо, что выбираете FREEhost.UA