Гостевая Книга
-
Світлана
19.07.2017Чи будуть "Плани-конспекти з англійської мови" 3 клас до підручника Несвіт і коли
-
Ответ:
АдминистрацияДобрий день! Взагалі випуск посібника планується, але точно не цього навчального року. Скоріше за все, він буде випущений з оновленням програми для 3х класів.
-
Наталья
18.07.2017Будет ли на вашем сайте книга и когда? 123-И901129УА Англійська мова. 8 клас. Плани-конспекти уроків (до підруч. О. Д. Карп’юк)
-
Ответ:
АдминистрацияДобрый день! Пособие ожидается в продаже к началу учебному году. Следите за обновлениями раздела "Новинки" на сайте.
-
Максим
16.06.2017Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, раздел "Книги недели". Спасибо
-
Ответ:
АдминистрацияДобрий день! Розділ було оновлено.
-
Алена
09.06.2017Купила у вас учебник по немецкому, хелло фонде, диск и рабочую тетрадь. Хочу понять можно ли установить в телефон содержимое диска, или скачать с сайта приложение ? ( если такое имеется) просто когда едешь в маршрутке, можно в наушниках слушать и повторять урок, а не быть привязанной к ноутбуку
-
Ответ:
АдминистрацияДобрый день! Мобильных приложений мы не предоставляем. Извините за неудобства!
-
Людмила
24.05.2017Где обновленные ступеньки к вершинам и основы здоровья для начальной школы месяц прошел, снова ложь!!!
-
Ответ:
АдминистрацияДобрый день! Ступеньки уже есть на сайте! Если Вы не нашли их через поиск, то мы даем ссылки: 2 класс http://e-ranok.com.ua/ua/product/sxodinki-do-vershin-zoshit-dlya-tematichnogo-otsnyuvannya-2-klas.html , 3 класс http://e-ranok.com.ua/ua/product/5844-sxodinki-do-vershin-zoshit-dlya-tematichnogo-otsnyuvannya-3-klas.html и 4 класс http://e-ranok.com.ua/ua/product/5845-sxodinki-do-vershin-zoshit-dlya-tematichnogo-otsnyuvannya-4-klas.html . На русском языке пока нет пособий, когда будут неизвестно. Основы здоровья: 1 класс http://e-ranok.com.ua/ua/product/osnovi-zdorovya-1-klas-robochiyi-zoshit.html. Других тетрадей по ОЗ в ближайшее время не ожидается. По поводу нашей, так называемой, "лжи". Никаких точных дат Вам сказано не было и не обещалось, что тетради будут день в день через месяц. Тетради были обещаны через месяц - прошел месяц и они в продаже на сайте! За последнее время в программе начальной школы было очень много изменений, из-за чего выкладывать пособия, в частности те же "Ступеньки" было нельзя, они бы появились в продаже будучи уже неподходящими под новую программу. Также многое зависит от работы редакторов, которые должны проверять все пособия на соответствие программе после изменений. Обьем работ здесь очень большой, пособий очень много, из-за этого назвать с уверенностью дату выпуска пособия в продажу невозможно!
- Страницы
- 1
- 2
- 3
