This version of the page http://customs.pravozahyst.com/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-17. The original page over time could change.
Таможенный адвокат - программа юридической поддержки субъектов ВЭД . Юридическая компания «Правозахист Украина», г. Донецк


Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

↿основнoй сайт

Таможенный адвокат - программа юридической поддержки субъектов ВЭД



Таможенный адвокат - программа юридической поддержки субъектов ВЭД

Юристы и адвокаты компании "Правозащита Украина" имеют успешный опыт в сфере защиты интересов ВЭД, в том числе досудебного и судебного разрешения таможенных споров.  Наши своевременные консультации позволят Вам избежать многих ошибок и негативных налоговых последствий при осуществлении ВЭД в Украине.

Основным вопросом, которым ежедневно в своей деятельности занимаются наши юристы и адвокаты по таможенным спорам, является юридическое сопровождение субъектов внешнеэкономической деятельности (ВЭД). 

Наша специализация - это правовая поддержка, профессиональная  помощь в минимизации рисков и оптимизации действий при выполнении таможенных формальностей, помощь в разрешении сложных и спорных таможенных ситуаций.

Основные услуги по программе "Таможенный адвокат"

Правозащитники компании разработали для вас программу «Таможенный адвокат».  Это наиболее полный комплекс услуг по сопровождению субъектов ВЭД  в Украине, который включает:

  • Юридическое сопровождение внешнеэкономической сделки.
  • Разработку легальных схем ведения ВЭД для: временного ввоза/вывоза имущества, давальческого сырья, комплектного объекта.
  • Консультирование по таможенному, налоговому законодательству и представительство иностранным компаниям.
  • Экспертизу документов, необходимых для проведения таможенного оформления ввозимых/вывозимых товаров, в том числе оценка рисков и налоговых последствий, связанных с внешнеэкономической деятельностью.
  • Правовую поддержку субъектам ВЭД при досудебном урегулировании спорных ситуаций.
  • Представление интересов клиента при рассмотрении внешнеэкономических споров, в том числе в странах СНГ.
  • Обжалование решений таможенных органов по вопросам определения таможенной стоимости (см. корректировка таможенной стоимости), классификации товаров, нарушения таможенных правил, актов камеральной проверки, налоговых уведомлений. Если у Вас возникают таможенные споры, то адвокаты нашей компании помогают их успешно решать.
  • Судебную защиту, в том числе ведение дел в МКАС при ТПП Украины и судах специальной и общей юрисдикции. Адвокат по таможенным спорам, работающий в нашей компании, имеет огромный опыт в этой сфере.
  • Оказание содействия по возврату излишне уплаченных таможенных платежей.
  • Оспаривание решений Гостамслужбы об аннулировании лицензии таможенного брокера в административном и судебном порядке.
  • Правовую помощь лицам, уполномоченным на декларирование при нарушении ими таможенных правил.
  • Организацию и проведение семинаров, в том числе для корпоративных клиентов по вопросам таможенного регулирования и ВЭД.

  

Таможенные юристы

Таслицкий Герман
Управляющий партнер
Моб.: +38 (050) 328-92-40
taslitskiy@pravozahyst.com

Щербак Олег
Таможенный юрист
Моб: +38 (095) 316-66-03
scherbak@pravozahyst.com

 

Профессионализм и успешный опыт работы в сфере защиты интересов участников ВЭД, обширная практика работы с таможней позволяют нам эффективно решать вопросы и проблемы, возникающие у вас как участника ВЭД на территории Украины, а также у отечественных компаний, которые ведут бизнес за границей. Таможенные споры адвокатами нашей компании решаются для клиентов профессионально и успешно!

Удобство и практичность сотрудничества

Взаимоотношения с нами по программе "Таможенный адвокат" могут строиться с учетом удобства для вашей компании как путем юридической помощи по конкретной проблеме, так и в рамках комплексного юридического обслуживания.

Учитывая консолидированность ЮК "Правозащита Украина" в группу компаний ВЭД консалтинга "Донбасс Импэкс"  клиенты имеют возможность получать ВЭД услуги с учетом программы лояльности на всех этапах сотрудничества, в том числе по таможенному оформлению грузов в таможне и независимой оценки имущества. 

Наша юридическая практика и услуги >>> 

Защита интересов субъектов внешнеэкономической деятельности в Украине, таможенные споры >>>

Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предпринимателей  >>>

Сопровождение      судебных споров,    представительство  интересов  в судах Украины  >>>

Услуги независимой оценки импортных товаров для подтверждения таможенной стоимости  >>>

Тел.: +38(050) 328-92-40, (044) 425-26-79

On-line офис: www.pravozahyst.com