This version of the page http://www.0522.ua/list/97717 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-17. The original page over time could change.
Как выбрать полиэтиленовые трубы для водоснабжения? - Информация от компаний - 0522.ua - Сайт города Кропивницкого
Кропивницкий
+20 °С Облачно, без осадков Подробнее
Войти
Регистрация

Как выбрать полиэтиленовые трубы для водоснабжения?

12:43, 26 июня
Общий раздел

На сегодняшний день трубы для водопровода изготавливаются из специально предназначенного полиэтилена, имеющего достаточно большую плотность HDPE нескольких классов, а так же имеют разного размера диаметры. Современные трубы полиэтиленовые водопроводные могут полноценно функционировать практически при любом давлении. Как правило, данные изделия используются для строения и проведения ремонтных работ как наружных, так и внутренних магистралей. Такие магистрали обеспечивают поставку воды для жилищно-коммунальных хозяйств в разных населенных пунктах и для промышленных целей. Пластиковые трубы для водопровода хорошо подходят для подачи холодной воды, стандартный диапазон температуры их функционирования составляет от 0 до 40 градусов.

Требования к пластиковым водопроводным трубам

Каждая пластиковая труба для поставки питьевой или технической воды изготавливается строго в соответствии с прописанными стандартами и нормами производства в официально подтвержденных документах http://upk.ua/products_categories/truby-polietilenovye-dlya-vodosnabzheniya/. Качественные и количественные особенности пластиковых труб должны соответствовать таким правилам:

  • во-первых, пластиковые трубы для водопровода для поставки питьевой воды обязательно должны иметь гладкую поверхность внутри и снаружи. Допускается только небольшая шероховатость;
  • материал, из которого производится водопроводная труба не может иметь в своем составе лишних вкраплений либо пустот и трещин;
  • обязательно на внешней поверхности изделия должна быть соответствующая отметка (маркировка);
  • трубы должны иметь документы, подтверждающие их безопасность.

Как выбрать и купить полиэтиленовые трубы для водопровода

Многие считают, что когда речь идет о водопроводных коммуникациях, главной их характеристикой является прочность, от которой напрямую зависит долговечность их эксплуатации. Однако в отношении полиэтиленовых труб для водопровода данное утверждение не совсем верно. Если Вы приняли решение полиэтиленовые трубы для водопровода купить, стоит учесть место, где они будут проложены, а так же условия их использования. При прокладке водопроводных труб в местах, где подвижные грунты — следует купить эластичные изделия. Они смогут незначительно модифицироваться внутри почвы. При прокладке магистралей и большой нагрузке грунта следует выбирать более прочные трубы, которые способны будут выдержать нагрузку.

Компания «Укрполимерконструкция» предлагает широкий ассортимент полиэтиленовых труб для водопровода высокого качества и по весьма приемлемой стоимости.

Последние новости

1.
Услуги бухгалтера Гео-Сервис 20:23, 16 июля
2.
Как не переплачивать за игрушки 13:21, 16 июля
3.
Каким должен быть идеальный крепеж для гипсокартона? 13:20, 16 июля
4.
Студия дизайна интерьера 08:24, 15 июля
5.
Едем в Грецию. Нюансы выбора отеля 23:19, 14 июля
6.
Интернет-магазин RAZBORKA-BUS: качественные запчасти с автошрота бусов 16:25, 14 июля
7.
Запчасти на автомобили марки FIAT - в интернет магазине Razborka-bus 16:07, 14 июля
8.
Юридическая компания All Inclusive в Киеве 15:18, 14 июля
9.
Schneider Merten — качественная продукция по доступным ценам 13:05, 14 июля
10.
Быстровозводимые сооружения: что выбрать для дачи? 12:17, 14 июля
Рубрики новостей
Архив новостей
Информация
Показать
Авторизация
или
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Регистрация
Зарегистрируйтесь на сайте и используйте
возможности сайта на 100%
или
Уже зарегистрированы? Логин
Забыли пароль?
Введите E-mail и вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля
Вернуться к авторизации