This version of the page http://www.0522.ua/list/97244 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-17. The original page over time could change.
Растет продажа квартир в экологических новостройках - Информация от компаний - 0522.ua - Сайт города Кропивницкого
Кропивницкий
+20 °С Облачно, без осадков Подробнее
Войти
Регистрация

Растет продажа квартир в экологических новостройках

13:29, 23 июня
Недвижимость

Экологические жилые здания – это все еще новинка на рынке недвижимости. Появляются первые инвестиции, постепенно растет интерес клиентов. В поисках таких квартир, они принимают во внимание, как влияние на окружающую среду и здоровье, так и потенциальную экономию. Цены на таких площадках падают – сегодня новая квартира в ирпене на 2-3 процента выше, чем в стандартных зданиях, но эксплуатационные расходы могут быть даже на одну десятую ниже.

На рынке жилья мы замечаем все больший интерес клиентов всеми экологическими решениями, которые появляются в недавно построенных микрорайонах. Клиенты обращают внимание на два аспекта: они хотят, чтобы жилье было здоровее и, чтобы в дальнейшем расходы на эксплуатацию квартиры или всего здания были ниже.

Растущий интерес клиентов побуждает разработчиков для последующих экологических инвестиций в квартиры в ирпене новострой. Зеленое строительство-это, в частности, использование возобновляемых источников энергии, например солнечных батарей или специальных насосов, отвечающих за поставку тепловой энергии. Это также использование соответствующих материалов, которые не имеют негативного влияния на состояние здоровья.

То, как мы строим и влияем на окружающую среду, вопреки распространенному мнению, имеет значение для многих клиентов. Для примера, количество летучих химических веществ, которые находятся в разного рода материалах, применяемых в строительстве, является существенно ниже, чем в проектах, которые не сертифицированы. В будущем, это означает для клиентов, желающих купить квартиру в ирпене в рассрочку от застройщика, что стены дышат по-разному, а применяемые краски влияют на их комфорт. Разработчики заботятся также о подходящей обстановке, нацелены на экологически чистые решения, то есть, например, стойки для велосипедов или системы экономии освещения.

Одним из сертификатов, подтверждающих  экологичность инвестиции, является BREEAM. Это система оценки качества зданий, являющаяся в настоящее время стандартом в европейской индустрии недвижимости. Накладывает на застройщика целый ряд строго определенных обязанностей, связанных, в частности, с энергетической эффективностью, материалами, эксплуатацией, экономикой воды и отходами, качеством внутренней среды или наличием связи.

В нашей стране интерес сертификатами растет в первую очередь на рынке офисной недвижимости, но и жилья. Но все-таки далеко нам до других европейских стран. Швеция и в целом страны северной Европы, являются пионерами в экологическом строительстве. 

Последние новости

1.
Услуги бухгалтера Гео-Сервис 20:23, 16 июля
2.
Как не переплачивать за игрушки 13:21, 16 июля
3.
Каким должен быть идеальный крепеж для гипсокартона? 13:20, 16 июля
4.
Студия дизайна интерьера 08:24, 15 июля
5.
Едем в Грецию. Нюансы выбора отеля 23:19, 14 июля
6.
Интернет-магазин RAZBORKA-BUS: качественные запчасти с автошрота бусов 16:25, 14 июля
7.
Запчасти на автомобили марки FIAT - в интернет магазине Razborka-bus 16:07, 14 июля
8.
Юридическая компания All Inclusive в Киеве 15:18, 14 июля
9.
Schneider Merten — качественная продукция по доступным ценам 13:05, 14 июля
10.
Быстровозводимые сооружения: что выбрать для дачи? 12:17, 14 июля
Рубрики новостей
Архив новостей
Информация
Показать
Авторизация
или
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Регистрация
Зарегистрируйтесь на сайте и используйте
возможности сайта на 100%
или
Уже зарегистрированы? Логин
Забыли пароль?
Введите E-mail и вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля
Вернуться к авторизации